34
место
+89.50
Рейтинг
298.53
Сила

татьяна

Amore mia теперь мой любимый крем

Продолжаю пользоваться кремами, купленными в Лаборатории Поправко.
Дошла очередь до Amore Mia, крем полностью оправдал свое название )

У мамы тоже губа была не дура, она как почувствовала и пол-банки этого крема себе «отжала» на пробу почему-то самым первым )
Использую как ночной крем, наношу как минимум за час до сна, промакиваю салфеткой, даже если спала не очень много, с утра состояние кожи очень радует.
Крем необычного ярко-оранжевого цвета, это из-за облепихового масла, входящего в его состав


У меня он ассоциациируется с манговым десертом :)


Пахнет очень приятно, не манго, конечно, а скорее каким-то медовым десертом.

Читать дальше →

Крем "Утро королевы" лаборатории Поправко. Моя пррррелесть! ))

Начитавшись на нашем сайте отзывов о креме «Утро королевы» от Лаборатории Поправко, решилась и я на покупку.
Накануне выяснилось, что моя мама, оказывается, уже давным-давно пользуется этим и другими кремами лаборатории Поправко, даже прислала мне списочек с пометками. Правда покупала она их у какой-то женщины, которая выдавала себя за официального распространителя лаборатории Поправко. На месте в офисе задала вопрос по этому поводу и выяснилось, что никаких таких индивидуальных «официальных» распространителей у лаборатории Поправко нет, крема можно приобрести либо по адресу: м. Проспект Вернадского, просп. Вернадского, дом 39, бизнес-центр «Вернадский», офис 421, либо через сайт www.popravko.com
В общем, сказала я маме, чтобы больше она ни у каких теть эти крема не покупала, буду брать ей напрямую у производителя с гарантией качества и сроком годности на упаковке (мама покупала как-то «на доверии» в баночках без даты, ну честное слово, я даже не знаю, как это можно прокомментировать). Короче, желающие заработать легкие деньги на чужом имени и труде всегда найдутся, так что будьте осторожны!
Приехала я в офис на проспект Вернадского, ну а дальше…

Читать дальше →

DMAE, coQ10, крем sierra bees за 10 центов, мои покупки на Iherb

Ну вот я и получила еще одну посылочку с полезностями. О предыдущей рассказывала тут
На этот раз заказала DMAE, Coenzyme Q10 и по акции крем с календулой и медом мануки за 10 центов (обычная цена 6,95 $), отчего бы не попробовать по такой-то цене! ))

Описание копировать не буду, его можно полностью посмотреть по ссылкам, также на сайте по каждому товару есть куча подробных отзывов, в том числе и на русском языке!
Сейчас по акции предлагают попробовать порошок ягод Асаи (давно хотела, но цена была высоченной)



Естественно, им, как и ягодам годжи, конечно же приписали в одно из свойств — похудение ))) Ну вы понимаете, из серии «что бы еще съесть, чтобы похудеть?» ))
Но то, что эта ягодка содержит витамины, антиоксиданты, снижает холестерин, повышает иммунитет — это факт, который многие испробовали на себе, куплю на осень :)
Теперь о DMAE от Now Foods, голова пошла кругом от описания полезности этого препарата и баночка сама собой отправилась в покупки ))

Читать дальше →

Гиалуроновая кислота, коллаген, кокосовое масло и мои другие покупки на iherb

Сегодня мне пришла СМС-ка, что пришел мой очередной заказ с полезностями, поэтому в этом топике расскажу о своих покупках на этом замечательном сайте, о котором должна знать каждая!
Во-первых, на нем великое множество витаминов, добавок, масел, кремов, которых не найти в Москве, а если и найти, то по цене в 3 раза дороже.
Во-вторых в данный момент на сайте акция с бесплатной доставкой, обычно минимум 8 $
В-третьих, регулярно предлагают попробовать тот или иной продукт за сущие копейки (центы).
В-четвертых, если кто еще не был зарегистрирован и не делал заказы, то дается скидка 10 $ c первого заказа, а при заказе от 60 $ дается дополнительная скидка, код на скидку напишу в конце.

По поводу разницы в цене приведу простой пример, сравниваем цену на 2 вида гиалуроновой кислоты в таблетках (да-да, она бывает и в таблетках))

Читать дальше →

Аргановое масло, где, как, почем

Давно я хотела купить аргановое масло. Настоящее. Дешевым оно, ввиду сложности процесса изготовления, понятное дело, быть не может, но и переплачивать не понятно за что тоже не хотелось. Так что не денег было жалко, а жалко было бы отвалить их за какую-нибудь подделку. Купила по совету знакомой, иначе не решилась бы заказывать кота в мешке. Она несколько раз побывала в Марокко и каждый раз привозила оттуда это самое драгоценное масло. Допросила ее с пристрастием, чем должно пахнуть настоящее аргановое масло, но вразумительного ответа я так и не получила. Вроде как оно чем-то пахнет, но чем, непонятно. Заказали через ее проверенного знакомого, у которого она периодически заказывает. Скооперировались и заказали и ей, и мне в одной посылке, (по акции бесплатная доставка при покупке от 300 мл), взяли 2 по 100 мл и 1 по 150 мл. Дешевле настоящее масло я точно не куплю, а тут по крайней мере проверенное.
О доставке. Из Уфы до Москвы посылка дошла за 6 дней, были разные варианты оплаты, я выбрала наложенным платежом.
А теперь запоминаем на будущее, именно таким должен быть цвет настоящего арганового масла.

Читать дальше →

Allergan, MacGan, Natrelle импланты для меня)

Привет всем! За этот конкурс не раз шла речь об имплантах, но ни разу они не описывались, тема избитая, но чтож…

Кто помнит я пришла с полной уверенностью что мне нужны круглые импланты, спорт забрасывать не обираюсь, но анатомы и без спорта могут повернуться. Круглые импланты McGhan (Natrelle) INSPIRA отличаются тем, что они на 93% заполнены когезивным гелем, что существенно снижает риск контрактуры и в стоячем положении сохраняет круглую форму.
Читать дальше →

Корейская косметика Tony Moly, Mizon. Часть 1.

Обещала написать пост о моих покупочках корейской косметики. Обо всем в одном посте, конечно же не написать. Вот они, мои прррррелести ))

Читать дальше →

здраству опа новый год

Здравствуйте девушки. Наконец то свершилось чудо, я снова стала мамой, моим крошкам 3 месяца и у меня есть немного свободного времени. Сейчас в предверии нового года многие активно займуться своей внешностью, поэтому несколько мыслей для тех кто хочет встретить его во всеооружии. Ну думаю про то что все уже на диете и в спортзалах напоминать нет смысла, ну и в солярий кто нужно записался, поэтому переходим ближе к телу. Вспоминаем о скрабе, прежде всего, начинаем использовать его два раза в неделю для зон с целюлилитом идеален скраб на основе молотого кофе а для области бедер и живота сахарные скрабы с эфирными маслами. Их можно купить, а можно сделать самим. Второе крема для уменьшения обьема живота и бедер. Эффективны те которые содержат стволовые клетки например сирени или ихиноцеи и как не странно имеющие не самый приятный запах, в идеале дневной и ночной, пресутствие согревающего эффекта так же обязательно. Антицелюлит сдесь хорошо все что содержит кофеин и обязательно охлаждающий эффект, только обратите внимание, чтобы он достигался не за счет содержания ментола, только в этом случае содержание кофеина в средстве достаточно и оно работает. Наносят такие средства хлопковыми движениями, НЕ ВТИРАЙТЕ!!! При выраженной проблеме добавляем протирание льдом, в особо запущенных случаях антицелюлитный массаж. Средства для увеличения груди НЕ РАБОТАЮТ ни одно никакое ни даже чуть чуть, однако дать временный визуальный эффект они могут выбирайте из категории дневные и те, что содержат гиуларуоновую кислоту, каждый день пользоваться бессмысленно используйте только по случаю и то если платье с декольтэ. Ну и обязательно питательный крем на все остальное тело, не забываем про локти. Волосы. Делаем стрижку, маски раз в неделю лучше всего с экстрактом бамбука для жирных волос и камелии для сухих и окрашенных. За 15 дней до нового года подготовим руки ноги и лицо, не забудьте кому надо записаться на маникюр и наращивание ресниц.