тык, а если так: берем время подъема как отправную точку ииии например, встала Леди сегодня в 10 - стакан воды!!!! :)) и можно поесть (сравняем их с 8 научными) и начинаем отсчитывать временные промежутки 13 - пудрим носик и обедаем обедаем ( 11- это научное время поджелудочной(от 8 до 11- 3 часа)) значит поджелудочной нашей Леди активизируется в 13 часов с 15 до 17 тонкий кишечник пришел в себя, 19-21 почки просыпаются (ну логично а че все в это время и начинают ~/ ) 21-23 сердце бережом (ага в пьяных танцах и секасе- см пункт выше :))) 23-02 организм дико хочет спать для восстановления и продолжения всех пунктов - особенно пункт 10 утра и стакан воды :)) в 6 утра делать шаг вправо или влево к холодильнику - попытка к обжорству - расстрел тухлыми помидорами КАК ТО ТАК ;-)
сижу красивая в мешке на голове :))
и маленькая тележка
например, встала Леди сегодня в
10 - стакан воды!!!! :)) и можно поесть (сравняем их с 8 научными) и начинаем отсчитывать временные промежутки
13 - пудрим носик и обедаем обедаем ( 11- это научное время поджелудочной(от 8 до 11- 3 часа)) значит поджелудочной нашей Леди активизируется в 13 часов
с 15 до 17 тонкий кишечник пришел в себя,
19-21 почки просыпаются (ну логично а че все в это время и начинают ~/ )
21-23 сердце бережом (ага в пьяных танцах и секасе- см пункт выше :)))
23-02 организм дико хочет спать для восстановления и продолжения всех пунктов - особенно пункт 10 утра и стакан воды :))
в 6 утра делать шаг вправо или влево к холодильнику - попытка к обжорству - расстрел тухлыми помидорами
КАК ТО ТАК ;-)
урррраааа
мы смастерили нашего, только фотку надо сделать?
Загадочная история Бенджамина Баттона
тренируй руку на аффффтограффыыы
я отличилась- или нет, грудь отличилась