22 -9
место
+132.86
Рейтинг
331.80
Сила

качалочка

Так, колитесь - делитесь секретками кто откуда покачивает долгими зимними вечерами? Ну, жадины могут не писАть, переживу, заодно и пойму кто тут жадина у нас:))

CELLULITIS

Ну, для тех, кто страдает эти делом и думает, что раз - массажиком все исправить, ничего не меняя в жизни и системе питания выкладываю обзор по целлюлиту, с которым согласны многие врачи, диетологи и массажисты, словом - вся та публика, которая помогает в борьбе за ровную жопу:))
Определение "Целлюлит" широко используется для описания неэстетичных, избыточных жировых отложений в определенных областях женского тела.
Врачи-эндокринологи, диетологи, терапевты, гинекологи рассматривают
целлюлит только лишь как косметическую проблему, не требующую
специального лечения...
Читать дальше →

ДОТ

Ху из ДОТ хваленный? Чем отличается от других лазерных процедур? Что за эффект, кому показан и на что рассчитан? Да все на то же -

омоложения кожи лица, шеи, области декольте;
удаления рубцов, растяжек, сосудистых звездочек;
уменьшения расширенных пор;
удаления пигментации на коже;
разглаживания морщин и повышения эластичности кожи.

SmartXide DOT (он же ДОТ) - это лазерный
аппарат итальянской фирмы DEKA, который реализует фракционную
дермальную абляцию углекислотным лазером (СО2)...
Читать дальше →

Обучение за...

Что -то вроде соцотпроса внутри Красоты. Без задних мыслей и без поспешных выводов. Просто ???? Для тех у кого есть дети подрощенные - хотели бы вы отправить своего ребенка в загранобучение? Школа, коллежд, универитет, если Да - с какого возраста и на какой срок? Вопрос ко всем - при наличии возможности хотели бы вы, чтоб вас в свое время родители отправили туда-же:)) на какой срок, с какого возраста? Для примера возьмем Европу и Америку, другие континенты брать не будем:))

Lisa Ekdahl

Ну вот - думала чем мужа порадовать, полазила в сети, послушала радио и решла - а поему бы не купить парубилетиков на Лизу Экдал, как раз вовремя приезжает.
Прошлогодний сэр Элтон Джон что-то не пошел - вернее пошел, конечно, но старик спелся похоже, да и обилие альтернативно ориентированных слушателей меня как-то не вдохновило - не веселые и безбашные геи всеж, легкие в общение обаяшки, а богатые, жирные и высокомерные думские и прочие околовластные пидорасы.. что называется почувствуй разницу:)) Ну так вот - вернемся к Лизе...
Читать дальше →

???? СПЕЦИАЛИСТУ Павлу Куприну (Part 1)

Павел, заранее спасибо за ответы, как мы и договорились, завожу отдельный блог вопросов и ответов, (дорогие форумчане, вопросы можете задавать здесь, Павел Евгеньевич обещал ответить)
Сторонние рассуждения, общие предположения и байки "одна девочка сказала" буду убирать для чистоты блога, ничего личного:))
Итак - вопрос по нитям. Вступление:
Справа по ходу автобуса некоторое время висист заманчивая картинка волшебного преображения нитями APTOS. Присмотревшись можно заметить небольшой кружок и латинскую буковку R, что говорит о том, что это registered trade mark - зарегистрированная торговая марка...
Читать дальше →

...И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...

Ну вот, при всем моем миролюбии и расположенности к людям, есть у меня персона, вызывающая крайние эмоции - и смех и грех, как говорится. Вернее и смешно и плакать хочется когда с ней общаюсь... Это учитель рисования и по совместительству психолог школьный. Все я не могла понять, как такого человека неуравновешенного, недоброго, истеричного, обремененного манией величия держат в детском учреждении, потом смирилась и даже перестала обращать на нее внимание, пока... пока не наткнулась на один интреесный факт...
Читать дальше →

Опять пилинги

Ну вот, прошло солнышко и напоминаю всем желающим, что время подошло почистить мордочку лица и привести ее за осень-зиму в приличное состояние. Я так начала уже. Опять с малых после долгого перерыва на солнечне дни - с 10% маски , потом пошел 40% гликолевый пилинг, покрываем его гиауроновой кислотой (сывороткой) или маслом эму или скваланом, по желанию и по состоянию. Я 40% покрываю скваланом, 70% - эму, ну а гиауронка сама собой всю дорогу, много не бывает:)) Удачи, красавицы и да прибудет с вами сила:)) и терпение:))

Ровные даты. Лотереи.

Завтра несколько тысяч человек, а может и сот тысяч, кто знает :-), станут счастливыми обладателями много чего - под эту ровную 11.11.11 дату многие большие и малые фирмы, производители, банки, и даже государства разыгрывают нешуточные призы. И это во всем мире. Думала купить в Испании билетики 20 евро на их лотерею 11.11.11 - разыгрывается 11 миллионов евро, вернее так - 11 победителей получат по мульену евро, но проливной дождь прогнал лотерейшика с привычного места, затем превратился в многодневный потоп, затопил часть Каталонии, Италии, принес кучу жертв (кто евроньюс смотрел тот понимает о чем я) тут уж не до билетков, а начиналось все с похода на завтрак в ближайшую вкусную кофейню с круассанами:)) без зонтика:))
Ну, и , конечно, многие свадьбы и памятные даты - народ образовывает конторы и фирмы, подписывает договора, регистрирует сделки, что сказать - всем нравятся ровные цифры, да и запомнить легче...
Читать дальше →