22 -9
место
+132.86
Рейтинг
331.80
Сила

Меньшее из трех новогодних зол:))

Так прошу помощи. Суть такая - в секции куда детка ходит ежегодно проводятся НГ-праздники. Для детей выступают тренеры, ассистенты, сташие группы, родители, сами дети тоже кто песенку кто стишок, короче стараются, особенно мелкота трогательно это делает:)) Выступления чередуются мини-соревнованиями - ну, на ловкость, или на сообразительность, или просто кто дольше прокрутит 3 обруча... ну, короче, дети получают мини-призы, потом НГ-подарки, потом накрывается стол общий и все пару часиков предаются отмечанию и планированию планов на летние лагеря:)) Новенькие родители заодно знакомятся со старенькими и как-то так то дело сплачивает, что надо постараться хорошо его провести, этот новогодний спорт-корпоратив:)) Ну так вот - что-то я все мимо организации праздников этих проходила, а тут попросил тренер помочь другим мамашам...
Читать дальше →

Новые вопросы доктору Куприну. Part 2.

Павел, я к Вам с новой серией вопросов. Как Вы считаете, что радикальней, долгосрочней и в целом правильней, какие "++" и "--" в сравнении chek-lifting и Эндо по Рамиресу? Ребилитация, конечно, тоже интересует - чья легче и быстрей:))
Для не-специалистов рассказываю: обе операции направлены на устранение начальных признаков «гравитационного птоза»,так называемое "усталое лицо", что имеют все без исключения рано или поздно, благодаря законам гравитации:))
Cheek-lifting - позволяет из доступа на 2–3
мм большего, чем при классической пластике век, решить сразу 3
проблемы: удалить мешки и дряблость кожи вокруг глаз, малярные мешки,
или псевдогрыжи, а также во время той же операции значительно сгладить
носогубные складки...
Читать дальше →

Слова и дела

- У меня болит нога.
- Да ты что? А у меня неделю голова не проходит...
Или:
-У меня болит нога.
-Срочно к врачу, вот телефон, а вот таблетка от боли.
Вопрос - Вы себя к кому относите, к первым или ко вторым? Определить легко - рассуждения и действия, просто вспомнить свою реакцию на любое сообщение - Вы задумываетесь Почему Вам это говорят, Чего от Вас ждут, или на автомате поддерживаете - раз беседа, так беседа, нет же прямой просьбы и помощи и о каких-то действиях. Надо отдать должное половым различиям - мужчины всеж чаще вторые - и когда отвечают, и когда начинают разговор. Т есть это между собой мы можем про..деть два часа о чем-то бесполезно, когда они нам говорят что-то - ждут не рассуждений, как раз:))

Тузик, к ноге!!!

Вот такую красоту увидела сегодня у подруги. Звать Тузик, ходит по дому сам, тыкается по углам, разворачивается и идет обратно, можно программировать на всю квартиру, можно, (как и делает моя подруга) его немного очеловечить и носить из комнаты в комнату, главное его запереть, чтоб не убежал. Есть мамка - база, куда он смешно тыкается когда разряжается - ведет его рефлекс к базе, тихо-тихо так под нее подлазит, немного фрикций и все - он в гнездышке, заряжается:))
Читать дальше →

И еще раз про математику...

Девы, что делать - дожила я до того, что не могу ребенку своему помочь уже в математических задачах. Мало того - даже всезнающий инет не может - сама задача выскакивает, а решение - нет. Вот может кто имеет мозг отличный от гуманитарного,а?
В двух пачках одинаковое кол-во тетрадей. Когда из первой пачки взяли 28 тетрадей, а из второй 18 тетрадей, то в первой пачке осталось тетрадей в 2 раза меньше, чем во второй. Сколько тетрадей было в каждой пачке?
Надо не просто мне цифры написать. а и сам ход решения, чтоб я поняла:))

Жажда чуда

Простой вопрос - как вам кажется, почему именно сейчас народу (а он, как известно, сер, но не туп, (как сказано в известном произведении) позарез нужны святыни - пояса Богоматери, мощи святых, километровые очереди за потаенной надедой, за излечением и свободой, а вчера что было? Или не лежат эти мощи годами в наших соборах, или верующие об этом не слышали и не знают, а может верующие не те, единицы воцерквленных прихожан, а массы народные, которым лишь бы дал кто-то, что-то, а что не важно?
Или просто вера в Чудо, в волшебную высшую силу, так необходима нам именно сейчас, сей момент и сию минуту? А если так, то что происходит? Ждем нового Распутина.. два Путина..

Сок ростков пшеницы



Огород на подоконнике или покупной порошок - конечно первое:)) Высадить ростки пшеницы, поливать, холить и лелеять до 10 см росту, потом срезать и в блендер - можно с другими соками, банановым, например или яблочным.. Но лучше самостийно... Что дает: на картинке видно, чего в нем больше и на сколько, в двух словах - хлорофилл - Кровь растений, аналог человеческого гемоглобина, отсальные ивтамины итак поянтны, не буду углубляться.
- увеличивает срок билогической молодости организма ( по легендам даже у пожилых людей после энного кол-ва лет употребления проходит седина, улучшается зрение, разглаживаются морщины, по силе воздействия сравним с химиотерапией в онко-случаях...
Читать дальше →

Шерон Стоун



Что мы видим? Блефаро вех-низ, подтяжка лицо и шея, импланты в щечки, гель в носогубки, да, чуть не забыла импланты обыкновенные, те, что в груди, но это вроде само собой... А еще мне нравится цвет волос этот, но нравится образно, абстрактно:)) Рост 176, вес 49,5, что еще? Краостка, и даже контурирование не мешает, скорее всего вспышка подвела, как обычно:))

Nespresso

Некоторое время назад поломалась моя Ntspresso-машина, и кофе опять пришлось варить в турке. не сказать, что я рада, но не сказть, что сильная проблема какая-то - ничего, не баре, могу и расстворить и тоже пробудит, приготовит, но сам факт - неломайка поломалась. И вот не доходии до нее руки-ноги, все мне казалось надо везти в срвис, а времени нет.. не и в итоге зашла на их сайт, прозвонила в техподдержку, там мне ласковым таким голоском сказали, что в понедельник со мной специалист по дистанционному устранению неполадок свяжется, вот дошло, да - не хочешь привозить, дождись, пока с тобой свяжутся по телеофну, может оно и наладится, если мастер хороший попадется:)) Ну да не о том.



Что вам ближе всеж - вареный, машинный или расстворимый? Что по душе? И встречный вопрос - а как чаще выходит - получается по-душе -то варить или приходится лениво расстворять по утрам, например, чтоб проснуться?