22 -9
место
+132.86
Рейтинг
331.80
Сила

Очередная страшилка пр опластику

Вчера, девочки, просто чуть вином не захлебнулась когда смотрела Германику очередную по 1-му. Кто смотрел поймет, кто нет - попробую описать. Там одна из героинь чтоб мужику понравиться идет на блефаропластку. И ТАК ее там запугивают, что и наркоз-то общий, и забрать ее надо непременно после операции, и в отходняке она там в кошмарном после оп, и отеки с синяками сразу на поллица вылезли, короче жесть:)) Да, она там еще после себя в зеркале рыдает и слезы вытирает в подушку, ну это уже авторская находка, что сказать. :)) Я про идею - опять в очередной раз нам страшилку предоставили, и рядовая операция легкая, которую щадаящий пацента врач проводит под местной анестезией и после которой при правильном подходе нет ни сяняков, ни отеков страшных - вот так нарисована, чтоб уж точно никто не захотел из Целевой-то Аудитории:)) что-то там себе отрезат лишнее... Видно чем-то насолила пластическая хирургия Козловой или Германике, или им обеим сразу:))

С наступающим или просто хороший день:))

Вот так бываешь живешь-живешь, что-то происходит невнятное, ты накручиваешь себя, оттягиваешь "разбор" полета, потому как уже накрутила и не ждешь ничего хорошего от этого разбора:)) а потом приходит праздник и ты вынужден встретится, поговорить, пообщаться и бац:)) все оказывается совсем не так - не так старшно, не так неприятно, не так запущенно и вообще зря накручивал себя, все в ажуре и решаемо:)) У кого так было поймет меня, детали писать не буду, а смысл вроде ясен:)) Ну и мораль ясна - не будем накручивать себя раньше времени, а мужик, что пока гром не грянет не крестится - так он вообще прав:))



Так что еще - ну да, всех с наступающим, кисы мои:))

Не волшебная кнопка, но неплохая идея:))

Посетила меня, девы, гениальная как всегда идея. Началось с паники ночью - простудило или продуло меня вчера в новом ресторанчике..и началась неприятная такая в груди типа боль, но не боль - словом неясно что. Если бы к утру не пропала - я бы побежала ясное дело к своему доку, а потом подумала - ну а вот был бы он в отъезде - куды бечь?
Так о чем это я? Портал о пластической хирургии, доктора многие просто блоги тут ведут, говорят с нами, многие конкурсы проводят - тоже говорят, (многие прямо вот хорошо говорят,) так почему бы нам не выбрать, к примеру, клинику-консультанта себе из вышепредставленных, куда не только со своей проблемой в случае чего мог бы житель портала уважаемый обратиться, но и желающие-планирующие себе какие-то операции...
Читать дальше →

Место со скидкой 20%

Вопрос - так много новых лиц и носов, что решила спросить, да и время подошло - два лидера стоят стабильно на своих местах, на следующие 2 места скидка 20% от 182 000 деревянных, итак вопрос - кто готов? Т есть не теоретически, а практически кто готов уплатить 146 600 рубликов? Есть такие? Иногодние (непитерцы, если мне память не изменяет:)) плюсуют свою дорогу и проживание с питанием:)) Нус?

Страшилки

Девочки-мальчики, кто вчера смотрел очередную страшилку про пластику? Хочу услышать ваше мнение, понравилось, впечатлило? Отрезвило? От идеи операции как - следы остались?И еще - кто заметил, как яростно напили сначала на молодого хирурга, и как дружненько ведущий с Тепляшиным и Рошаль-самозвванной экспертессой защищали Павлюченко? Ну типа даже не верится, что это он был и даже не верится, и типа ...был ли мальчик???
Да, конечно такие программы нужны на фоне сегодняшного пластик-бума, но нужны также и параллельные результаты...
Читать дальше →

Поздравим меня с ...

Приветик всем. Стала читать форум, посмотрела на дату и поняла - опаньки, у меня же юбилейчик:)) Два годика. Моя загорелая троечка принимает поздравления:)) Доку надо позвонить напомнить, пусть тоже порадуется:))

По секрету

Позвонила подруга, мы с ней поболтали о том-сем: о мужиках, о детях, о косметике и косметологии, потом о пластике короче о многом и вот она прощается примерно так: Как хорошо, душу с тобой отвела, а то о косметике и о всех наших женских делишках я же ни с кем кроме тебя на разговариваю. Я: Почему? Она - ну а зачем мне с кем-то из моих знакомых и подруг об этом говорить - пусть страшненькие ходят...



Мораль - ну, наверное, это и правильно, по-женски так :)), если вокруг тебя неухоженные тетки, или даже наоборт ухоженные - зачем с ними секретами делиться своими, кремами и процедурами, задумаются - сами найдут выход, не задумаются, так и пусть ходят какие есть:)) а ты такая вся звезда из себя:)) И чего я так не умею мыслить?

Я в строители хочу, пусть меня научат:))

На собрании на родительском вчера всерьез психолог предложила детям (предложила мамам, естс-но) пройти весной тесты по профориентации. Не, ну нормально, в 10 лет. В начальной школе, КОГДА ЕЩЕ НИ ПРЕДМЕТОВ НЕТ КАК ТАКОВЫХ, ни целей, ни стремлений:)) Раньше-то я говорила про ее компетентность тут, ну, повторяться не буду что дано, то дано.. А это просто к лову, т сказать:
Консультант - человек, который снимает часы с вашей руки и говорит
вам время, а потом забирает часы себе - в оплату за консультацию...
Читать дальше →

конструктив:))



Что-то вот проплыло про покупку Коммерсанта, потом уплыло, типа поговорили, типа сравнивают активы, считаются:)) с Усмановым у кого длинее:)) А про что я? Ну не про Прохорова же, а про Пандоса. Итак , Пандос, будем говорить иносказательно.
Представть, что у одного человека есть мечта, долгая и красивая в общем мечта. И вот - человек этот сейчас находится в полушаге и видит, как она отплывает плавно и красиво мимо. Заокномерно, в общем, что человек в растерянности находится, но не правильно...
Читать дальше →