16
место
+178.70
Рейтинг
432.02
Сила

Екатерина

Цирк Никулина на Цветном бульваре!

Всем приветик! :-) Выходные прошли просто замечательно, а у вас?? Погода была просто замечательная, на градуснике было больше 15, на солнце очень тепло, а в тени холодно конечно и ветер дует ещё :'-( Вчера были в цирке, очень понравилось
представление "НА БИС", сидели на 12 ряде и было так здорово видно, я честно, думала,
будет хуже. (*-*) После опи уже прошло почти 4 месяца, на этой недели будет и уже можно одевать очки, я их там и одела, видела просто офигенно :-) Впечатлений массу, {}всё очень понравилось, очень рада, что там побыла, народу было очень
много, много деток, шло представление 2 часа...
Читать дальше →

Веселые картинки для поднятия настроения!

Я писала с утра, что мне грустно, (*-*)потом вышло солнце и я повеселела, сходила на тренировку и вообще веселая :-) и что-то захотелось посмотреть смешные картинки и я так смеялась сильно, чуть под стол не закатилась :)) Давайте смеяться вместе ;-)








Читать дальше →

Автомобильные видеорегистраторы

Всем приветик! :-) Наконец то пятница, скоро выходные, но почему то мне так грустно (*-*)Такая хмурая погодка, хочется тепла и солнца :-) Быстрей бы уже конец апреля и майские праздники, дай бог будет тепло и хорошо, буду ловить солнечные лучи с лопатой в огороде :))



У нас тут есть водители, а выездите с видеорегистратором? Мы раньше ездили без него и вот решили его приобрести, часто он бывает, спасает не виновных. Хотим купить такой, очень даже симпатичный. Mio MiVue 388



А у вас какие?

Театр!

Девчат, доброе утро! :-)





На улице весна, так здорово солнце рано встает и светит :-) К выходным обещают вообще больше 11 градусов, просто клево)))
Хочу спросить у вас, кто был в театре, куда лучше сходить??? Мне стыдно, но я ни разу там не была :-| даже и не знаю куда для начала сходить: на комедию или сатиру или драму или оперу или мюзикл>:-( Посоветуйте @~~'~~

Театры Москвы — театры различных жанров и направлений на территории города Читать дальше →

Скульптура перед Павелецким вокзалом.

Всем привет! :-) Сейчас
идет голосование за лучшую скульптура перед Павелецким вокзалом. За что
голосуете? Мне очень нравится скульптура влюбленные ;-) Очень интресно, что в итоге выберут и поставят. Наверно вокзал или жизнь :-)
В ближайшем будущем новая скульптура украсит площадь перед Павелецким вокзалом. Итоги конкурса "Вокзал для двоих" подведут после майских праздников.
Продолжается голосование за лучшую скульптуру конкурса, который проводят РЖД.
Влюбленные. Два в одном: фонтан и
скульптура
Авторы работ Александр Доронин и Иван Зверьков хотели бы, чтобы скульптура не
только радовала, но и приносила прохладу в жаркие летние дни...
Читать дальше →

Проект "Холостяк" на ТНТ

Я что-то подсела на проект "Холостяк". Уже которую неделю смотрю :-)Очень интересно кого он в итоге выберет, конечно это только проект и не факт, что будет с кем-то, хотя может и быть>:-( А вы смотрите?
Евгений левченко - холостяк







Остается всё меньше и меньше участниц, мне больше всего нравится эта девушка.
Елена Болотнова, 23 года

Планшетник ASUS Nexus 7

На днях купила себе планшетник ASUS Nexus 7 (32Gb - 3G). Уже даже для него купила чехольчик и пленку ;-) Очень довольна приобретением, на него уже всё установили, я уже вчера играла в разные игрушки и уже раз его совсем разрядили, надо полностью 2 раза разрядить и потом батарея будет держать как надо ;-)



ГЛАВНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ДОБАВКИ

Всем приветик! :-) Прочитала интересную статью про спортивное питание, может кому-то будет интересно ;-) хочу поделиться несколькими спортивными добавками. Сама принимаю чистый белок (протеин), также заказали БСАА, у меня сейчас активные тренировки, мышцы особенно нуждаются в белке, чтобы их совсем не потерять (*-*), за неделю вес не уменьшился, но объемы видно уходят, жирки уходят с ног, ноги становятся более упругими ;-) ведь известно, чем больше мышц, тем быстрее происходит сжигание жиров. Сейчас в продуктах мало содержится белка, а вот в протеине чистого белка много и хорошо дополнять им нехватку белка, когда очень интенсивные тренировки идут...
Читать дальше →

В США и ЕС треть рыбных продуктов – фальсификат!

Всем привет! :-) Вчера по новостям слышала про рыбу, вот что говорят. Вы слышали уже или ещё нет???

В Европе и Америке опять продуктовый
скандал - после говядины, под видом которой продавали конину, очередь дошла до
рыбы и морепродуктов. Подмена, носит массовый характер, об
этом заговорили и в России.



Понятие "европейское
качество" снова под сомнением. В продуктовых магазинах Германии проверки
показали: 30% всей рыбной продукции продаётся под поддельными этикетками...
Читать дальше →

Как Бейонсе смогла сбросить вес!

Всем приветик! :-) Сегодня вычитала как офигенно похудела Бейонсе. Просто огромная молодец. Глядя на результаты различных людей, меня это очень мотивируют, я тоже смогу сделать с фигурой что захочу, главное идти и желать всей душой этого, заниматься, правильно питаться и будет обязательно то, что хочу ;-)



Только в январе 2012 года у Бейонсе родилась дочка Болю.
За все время беременности знаменитая певица набрала более 26 килограммов, но
через три месяца после родов должно было состояться ее новое шоу, поэтому
артистке пришлось экстренно сбрасывать лишние килограммы...
Читать дальше →