16
место
+178.70
Рейтинг
432.02
Сила

Екатерина

Угрюмый кот!

Недавно по телевизору показывали этого котика угрюмого, необычная у него мордочка недовольная :)) бывает же такое, смотрим и комментируем ;-)



Я ещё поискала какие бывают картинки недовольных котов :)) некоторые позабавили :))













А вот эти милые котики :-*







В Японии прошел модный показ съедобной одежды!

Всем доброе утро! :-)
В минувшую субботу, девятого марта, в фешенебельном отеле столицы Японии Токио японские кондитеры создали съедобные элементы одежды. Вкусные детали головных уборов, обуви, одежда и аксессуары были изготовлены для ежегодного шоу под названием «Tokyo Sweets Collection».
Мням мням, какая вкуснятина {}





В создании необычной коллекции принимали участие девять наиболее известных кондитеров страны, Тосихико Йорозука, Коичи Изуми и Ке Оаси...
Читать дальше →

Масленичная неделя)))

Всем доброе утро! :-) 8 марта прошло, началась масленица, она с 11 по 17 марта 2013 г.



Потом длинные майские праздники, быстрей бы уже :-)Итак, обещала написать пост о том, что нам подарили коллеги - мужчины в честь 8 марта, скажу честно нас с девочками очень расстроил четверг 7 марта (*-*) Ребята нас поздравили после рабочего дня, накрыли очень скромный стол и подарили букеты тюльпанов и за счет компании, единственное что порадовало так это букеты ;-) В прошлом году стол даже был круче и подарки тоже...
Читать дальше →

Совмещенные фото, до и после в разные периоды!

Вчера совмещала фото, хотелось посмотреть на разницу и вот, что получилось, смотрим и комментируем ;-) лично я результатом очень довольна, дальше носик будет ещё круче :-)





№ 1 До опи № 2 после снятия гипса, 9 дней после опи №3 Через месяц после опи № 4 Через 2 месяца и неделю после опи



№ 1 До опи № 2 после снятия гипса, 9 дней после опи №3 Через месяц после опи № 4 Через 2 месяца и неделю после опи

Скоро 8 марта и сколько мужчины готовы потратить на любимых женщин!

Всем доброго денька! :-) На дворе 6 марта, совсем скоро 8 марта :-)Остаются считанные дни ;-)



Вчера была в ювелирном магазине и видела много мужчин, разберают всё подряд для своих женщин, кто для жен, кто для девушек, кто для любовниц :)) Сегодня прочитала интересную статью, что 8 марта с каждым годом дорожает. Российские мужчины в этом году готовы потратить на любимых женщин 4,5 тысячи рублей, год назад в среднем сумма была на 20 % меньше ;-) Подарки стандартные, цветы, косметика, парфюмерия, шоколад и прочие кондитерские изделия. 33% мужчин преподносят ювелирные изделия. Большинство мужчин предпочитают кредитные карты или наличные займы на подарки женщинам)) А вам что дарят обычно ваши мужчины? И что думаете дарить своим мамам, бабушкам? Рассказывайте, интересно же)))

Скоро праздники!!!

Как вы знаете, на этой неделе 8 марта :-) Дорогие Вы мои в марте наш с Вами праздник, 8 марта выпадает на пятницу.
Всем близким женщинам купили подарки? Что дарите?





В связи с этим, 7 числа в четверг ожидается сокращенный рабочий день. Сокращен он будет ровно на 1 час.
Что мы получаем в итоге?
А в итоге — отдыхаем 3 дня:

8 марта — праздничный день
9 марта — официальный выходной (субботний день)
10 марта — официальный выходной (воскресный день)...
Читать дальше →

Плетение косичек!

Всем добрый день! :-) Очень хочу научиться плести себе косы, я конечно умею немного :-|, но хочется чего-то не обычного, рассматриваю картинки, видео всякие, а вы себе плетете? Может есть знакомые кто плетет?



Плетение косичек: Классическая коса



Краткая инструкция плетения косичек для начинающих:
1. Соберите пучок всех волос и делите его на 3 части.
2. Правую прядь из этих трех укладывате поверх второй (центральной), чтобы она была посредине центральной и левой...
Читать дальше →

Праздники!

Всем приветик! :-) На дворе 4 марта, весна наступила>:-(



но ей пока не пахнет, зима не уступает ей свои права (*-*) надеюсь скоро потеплеет, зато солнце очень радует за окном, но пока особо не греет.
Надеюсь все уже покушали, скоро 8 марта. Мы в этом году поздравляли очень смешно коллег-мужчин. Так как 23 февраля был выходной, мы решили наших мужчин поздравить 22 февраля и заказали всякие вкусности, девочек у нас всего 8, а мальчиков больше 40 и мы решили им стол накрыть, но возникли проблемы с доставкой и праздник не удался (*-*) но мы их поздравили 25 февраля, решили не заказывать ничего и накупили продуктов и всё сами приготовили, стол получился шикарный, вот фоточки
Читать дальше →

Консультация у пластического хирурга Грудько А.В. по случаю 2х месяцев носику

Всем приветик! :-) Всех с началом весны @~~'~~ Правда, вчера выпал снег и стукнул мороз, (*-*) весны не наблюдаю, но надеюсь в ближайщее время весна начнется ;-)
1 марта 2013 г. я была на осмотре у Грудько Александра по случаю 2х месяцев моему носику. Клиника очень приятная ^_^



С носиком всё замечательно, дышит, ничего не болит. Правда сказал Александр, что отек сильно держится на кончике носика, но я так люблю носик и даже на отек не обращаю внимания ;-) Мне он рассказал была Света у него и у нее отек меньше моего, очень жду ее пост с фотками...
Читать дальше →

Сочетай продукты с максимальной пользой!

Всем приветик! :-) «При сочетании некоторых продуктов их компоненты начинают работать синхронно. Вследствие чего организм извлекает из еды максимум пользы».
Нут + Болгарский перец = Взрыв энергии
В рационе каждой пятой женщины не хватает железа. А ведь оно-то и придает нам энергии. Но положение не исправить, если просто есть богатую этим микроэлементом пищу. «Железо, поступающее в организм с продуктами растительного происхождения, плохо усваивается».Добавляй в блюда красный болгарский перец...
Читать дальше →