20 -8
место
+145.45
Рейтинг
366.10
Сила

Валерия

История жизненная, блогом про америкосов навеянная

Одногруппник мужа уехал в Штаты, он быстро просек идею мобильных аппликаций, написал пару и неплохо поднялся. Умный, красивый, обеспеченный америкос, свободный.
С год назад на фейсбуке нашел свою одноклассницу, которую лет 20 не видел, она живет в Москве, у нее карьера в банке. Умная, красивая, свободная, обеспеченная.
У них ессно случается любофф! Месяц они летом проводят в Италии, у нас неделю в том числе. Романтика зашкаливает, любофф закипает, они начинают чесать репы - как же им быть вместе?
Учитывая, что его модель зарабатывания денег не предполагает явку в офис и отбивание бейджа...
Читать дальше →

Банальный блог о еде :)



Cannelloni - частенько я ела это блюдо, но никогда не готовила. А тут муж возвращался из командировки, и надо было что-то эдакое сварганить. Вот решилась.
Я всегда думала, что их делают из тех же листов, что и лазанью. Отваривают их и заворачивают начинку. Но все оказалось проще: они уже продаются такими трубочками, да еще и идеально ложатся рядами в мой поддон :)



Начинка может быть любая, ограниченная только вашей фантазией или наличием инградиентов...
Читать дальше →

Иа тибиа оцин ...

Привет, дамы! Давненько я не писала :) времени нет - на зомби-ферме работы много!
1. Сын мой решил сам научиться писать по-русски! Никто его не заставлял, вот вдруг стукнуло ему. И он сидел на компьютере транслитом писал, смотрел как выглядят буквы и копировал их на бумажечку :) вот!



2. О заботе о гражданах. Пару лет назад, под эгидой защиты природы, использования меньше пластика и все такое, у нас поставили машинку с газировкой бесплатной...
Читать дальше →

Уязвимость в skype

Нашли уязвимость в skype, позволяющую угнать любой аккаунт, если ты знаешь логин скайпа и е-маил владельца. Т.к. это общедоступная инфа, то сопоставить эти данные очень легко, и последнее время многие так лишаются своих скайпов.
Если кому интересно, как это сделать, вот тут пошаговая инструкция
http://habrahabr.ru/post/158545
А если не интересно, а просто не хочется, чтобы хакнули ваш скайп, то достаточно сменить основной е-мейл скайп аккаунта на никому не известный (если такого нет, то сделать).
Главное потом не забыть одновременно пароль скайпа и этот новый мейл ;)

Новая старая история

Девчата, помните я рассказывала историю, как я купила в интернете очки от солнца и мне прислали старые поцарапанные? После чего еще продавец пытался меня обвинить в обмане, дескать он мне послал новые отличные, а я свои старые пытаюсь ему вернуть.
Так вот, я же подала жалобу в PayPal, и после разборок, расспросов, фоток и т.д. они рассмотрели дело и заставили его вернуть мне деньги! Ну а я вернула ему очки, единственное что потеряла 6 евро за пересылку.
Так я осталась без очков, но мою страсть к аксессуарам это не охладило, и я продолжала просматривать на eBay разные мелкие оптики, стоки, т...
Читать дальше →

Ну и мы похэллоуинились манехо :)



Ну сына мой в амплуа скелета вообще исключительно хорош! Он бы и без костюма прекрасно прозвучал, но холодно ))))
А доча ведьмочка, я была дьяволицей.
Праздновали уже второй год подряд, всем кондоминиумом (весь дом наш на 7 подъездов). Народ очень серьезно подошел к вопросу, во дворе стол накрыли, шампусик пили. Соседки тортов напекли, я даже не в курсе была, что дело примет такой оборот. Дети бегали по квартирам, стреляли сласти.



И вот наш улов - че теперь делать с таким количеством сладкого?? Мамма миа! o_O

Для Натачи

Спецом сейчас сфоткала витрину, чтобы не я одна исходила слюной, а еще Натачка меня поддержала ;) а то блин, витрина эта прямо перед моей работой! и не смотреть на нее никак не получается. Но цены там очень для меня дорогие, по 300 евро сапоги ...

Кому кожаные трусы?

А я все о работе. Наши клиенты ("Интимиссими") выпустили новую коллекцию белья из натуральной кожи. Вот:
http://nero.intimissimi.com
http://uk.intimissimi.com/section/nero-collection/4805.uts
Супер-мега готично! в описании товаров сказано стирать в холодной воде руками. Хотя я все равно с трудом представляю, как оно будет носиться?
Но мне явно нужно :) штаны кожаные у меня уже есть, к ним теперь бы лиф! или топ за 99 евро :(

Волнение

Девочки, я понимаю конечно, как я вам всем надоела со своими проблемами, но вот волнуюсь я за одну вешь. Нащупала в груди какой-то бугорок, как катается что-то там. Нажмешь на него - вроде исчезает, потом наклонюсь - снова появляется. По форме он продолговатый.
Конечно, надо пойти сделать УЗИ, но я уже 2 недели собираюсь, и все некогда. А пока соберусь, расскажите, у кого давно уже импланты, может это капсула так нарастает неравномерно? Как у вас - все равномерно гладко или есть неровности?
А может это киста какая ? у кого они были - расскажите, какие они на ощупь? Может, конечно, это просто параноя, я уже так привыкла бояться за свои сиськи, что продолжаю это делать по инерции :) Надеюсь, что это именно так и есть.