20 -8
место
+145.45
Рейтинг
366.10
Сила

Валерия

Опять про лайки

Видится мне, что кипешь по поводу лайков явно преувеличен, или же я чего-то не понимаю. А то надумала я выложить тут фотку своей дочи в костюме русалочки, который я вчера пошила, похвастаться. А теперь вот призадумалась...
Так вот, чего собственно все боятся? Если кто-то (Еленка например, ничего личного, просто твой посты на первой странице) нажмет в моем посте на лайк, то в ее ленте на фейсбуке высветится этот линк. Ну и соотв. все друзья Еленки и одноклассники, смогут увидеть мой пост.
И в чем проблема? Я этих людей знать не знаю, они меня тоже, и друзья мои их не знают. При этом никто еще и не кликнет скорее всего.
Т.е. если кто и не заинтересован себе ленту засерать ссылками на ресурсы по пластике, так это скорее Еленка. И ни за что она жать этот лайк не станет. А если и нажмет, то мне то это как повредит??
По-моему народ, вы просто путаете, как работает этот лайк, и подумали, что недоброжелатели смогут вам навредить. Ни фига, это они себе смогут навредить!

Придется мне!

Короче, почитала я доктора Абакумова, и поняла, что придется мне идти в конкурс! Надо выручать организаторов конкурса, а то всех претендентов забраковали :))
У кого по первому разу - нельзя, у кого сильный птоз - нельзя (потому что без подтяжки), у кого нету птоза - тоже нельзя тому.
А у меня осложнения были? Были. Шов под грудью есть, ткани растянуты.
Ну получается - под меня этот конкурс, как ни крути

Подогните ваши ноги, и садитесь на меня

Сегодня у нас что-то типа весны началось, капель, плюсовая температура! Муж мой так умаялся за 3 недели езды на метро (по 30 остановок) что сразу решил прыгнуть в седло. Ан не тут то было, гордая его Хонда не завелась с мороза, села батарейка видать. И вообще сказала - не барское это дело, по холоду колеса морозить. А мой ослик - всегда готов! И поехал на нем благоверный, вид тот еще. Росту он 190 и весу за 100, как нахохленный воробей на жердочке смотрится. бедный Кава! Ну ниче, поехали :)
Вспомнился стишок про пони:
Я выносливее многих, и верблюда, и коня,
Подогните ваши ноги, и садитесь на меня :))

Корреляция ксенофобии и блефаропластики

Скажете бред пишу? Ан нет, оказывается она существует, эта зависимость! Прочитала вот тут, что "Первый шаг на пути к тому, чтобы
влиться в общество и ощущать себя его полноценным членом, — устранить все внешние
признаки национальной принадлежности." (с)
Было смешно и грустно...
Ну смешно - представила себе китайца, которого путем нехитрых манипуляций на глазах превращают в европейца :))
А грустно - это ж какой должен быть уровень рассизма в стране, что единственный способ чувствовать себя полноценным, - это стереть свою нац. принадлежность? :'-(
Взять к примеру не очень смуглую арабку, ее внешне фиг отличишь от южной итальянки. И для устранения нац. принадлежности ей достаточно только лишь снять с головы платок. Ну дык она ж его хрен снимет!

Наткнулась вот...



на форуме нашем чмарили эту фотку, а мне нра :) если б еще вместо Hello Kitty там были Hello Titty - вообще б цены ему не было!
Причем Китти эти у него повсюду, даже на глушителе :))

Рыбный педикюр

Для просвещенных и продвинутых, кто уже пускал себе по лицу улиток, пора анонсировать новомодный тренд в области эстетики:
рыбный педикюр!
Известно, что лень человеческая - мать великих изобретений и двигатель прогресса. Что придумали на сей раз, кому лень камушком себе пятки пошкрябать: опускаешь ноги в тазик со спец. рыбками (garra rufa они называются, родом из арабских стран , пресноводные), и они аккуратненько обгладывают кутикуры и мозоли, причем их слюни какие-то полезные, делают кожу мягкой и лечат трещины на пятках...
Читать дальше →

Очередная разводка?

Последнее время сильно пиярится крем на соплях улиток.
Он якобы и от морщин, и от растяжек, и от шрамов.
Ну не знаю, противно ведь, даже если и так, как представлю - мажешься, как улитками натираешься
(_|_)
Хотя мы ради красоты и не такое терпели.
Кто что слышал по теме?

Послепраздничное липо

Ох, смотрю я тут уже выстраивается народ в очередь на липосакцию, а некоторые уже не на первую. Впечатление такое, что набрав пару лишних кило на праздниках, народ хочет таким образом от них избавиться. Неспокойно стало на душе, надо написать. Все хотели, но не так все просто!
Жировые клетки в организме выполняют функцию ловышек для жира, она накапливают в себе его излишки. Когда человек хуедет, они сдуваются, когда поправляется - увеличиваются, но их количество всегда остается одинаковым, т...
Читать дальше →