20 -8
место
+145.45
Рейтинг
366.10
Сила

Валерия

А и В сидели на трубе

а у меня сегодня появилась вот такая штука:



вернее штука была и раньше, но только В, а сегодня к нему добавилось А - неограниченные (т.е. мотоциклы с ручной коробкой и без ограничений по мощности). Вот так я крута :)

% SALDI % SALES % РАСПРОДАЖИ %

как всегда в начале января и июля в Италии начинаются традиционные распродажи. В этом году день Х - 6 января. Его ждут больше, чем Рождества с Новым годом вместе взятых :)
Это не просто повод обновить свой гардероб, это гребаный культ шоппинга! В объявленный день начала распродаж народ как бэшеный ломится в магазины, и покупает со скидкой 10-20% абы какую фигню, толкаясь в диких очередях и толпясь возле примерочных. Аккуратные в обычное время полки магазинов превращаются в груды перемешанных и сваленных в кучу тряпок (продавцы в этот период никак не успевают привести в порядок магазины, которые работают даже в воскресенье)...
Читать дальше →

С наступающим Новым годом!

всех-всех, старых и новых друзей, поздравляю с наступающим новым годом!
говорят под бой курантов надо такую считалочк сказать:
"Добрый кролик, белый кролик, пририсуй к зарплате нолик " ;)
Еще совет: любой салат можно выложить на продолговатое блюдо в форме морковки, сверху притрусить тертой вареной морковкой и вставить скраю пучек петрушки. Ножом сделать насечки как у моковки, очень нарядно смотрится и хозяину нового года должно понравиться.

А вы довольны своей пластической операцией?

Девочки, начиталась я разных форумов, столько проблем у всех с этими операциями.
А довольные вообще есть??
АУУУ! Вот так чтобы с первого раза, без переделок, раз - и все классно.
Так вообще бывает? :(

Холодный период, вторая операция и итог...

ну ладно, хотите быстро - вот.
Спустя 2 недели после оп шов начал расходиться, из дырки вылилась вся гематома, но он не зажил, а расходился все шире, пока не показался край протеза.
Я поехала 2 раз к своему доктору - он зашил шов. Но через месяц он снова разошелся. Тогда он предложил мне вынуть все и бесплатно переделать спустя 6 месяцев.
Объяснил неудачу осложнениями, отторжениями, гематомой-серомой, слишком твердыми имплантами (Mentor) - короче я поверила и прониклась его благородным порывом все бесплатно переделать с новыми имплантами другой марки (Sebbin)...
Читать дальше →
  • нет

Первая операция

Приближался заветный день полета, и тут .... начал извергаться вулкан в Исландии, все полеты по Европе отменили на неделю. У меня уже были билеты, гостиница заказала, операционная.
Вежливые организаторы поездки все перенесли на неделю, без проблем. Вернее почти без проблем, потому что на след. неделе операция попала на критические дни. В результате грудь сильно кровила и образовалась гематома с ладонь.
Но в целом прошло все удачно, меня встретили в аэропорту, возили везде, в клинике даже со мной дежурил переводчик, все были милы и я довольна. Результат в целом порадовал, еще бы - впервые за 35 лет у меня появились сиськи!!! :)
Высоковато - но мне сказали "они опустятся",
далековато - сказали "мышцы расслабятся и они сблизятся",
гематома? - "пройдет". В целом дали понять, что только так из моего исходника и можно было сделать.
Через неделю я вернулась домой.
Продолжение следуте...
Читать дальше →

Как все начиналось

Откормив двоих детей и решив, что грудь отслужила по своему прямому назначению, решила я - пусть теперь послужит мне для красоты :)
Поругавшись с мужем, почитав немного разные форумы, решила точно - я это сделаю! Ну денег особо не было, операция в Милане стоит от 7К евро и выше, и стала я искать по ключевым словам хирургия low cost ;) это и была основная ошибка!
Но было это год назад, и я еще не знала.
Нашла я фирму в Польше, организованную итальянцами, которая возит туда клиентов и предлагает полный сервиз за пол-цены.
Операция по увеличению груди с протезами Ментор 3000 евро, включая гостиницу на неделю, анализы, трансферы на машине, переводы, все-все!
Мне это показалось зашибись и я решилась. Кстати довольные клиентки на форумах тусовались, так что все казалось в розовом свете.

Всем на новый год дарят подарки, а у меня сиську заберут :(

Договорилась я на пятницу 31 удалить левый имплант, "здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты..."
предыстория долгая, но суть в том, что имплант стоит плохо, шов под ним раскрыт и сочится, оставлять так нельзя. Так что пока не до праздника.