20 -8
место
+145.45
Рейтинг
366.10
Сила

Валерия

Не ну беспредел!!

Ну я просто в шоке от такого произвола!! Началось голосование, а администрация не внесла в список участниц!
Т.е. нас ЗАСТАВЛЯЮТ голосовать за кого-то.
Манки, Бирия, Либра, кто еще? - они победили в предыдущих конкурсах, с какой пьяной радости их дискредетировали и лишили права участия в итогах года?? :-X За что ??? Хоть бы объяснили!!!
Ладно я поняла, что не москвичкам больше в конкурсах участвовать нельзя, но Бирия же москвичка.

Про Новый год, и все все все

Девочки, прежде всего поздравляю вас всех с наступившим Новым годом!
Желаю всем сбычи мечт, даже самых смелых и нереальных. Потому что если человек мечтает о чем-то заоблачном, значит все необходимое у него уже есть :) Так во желаю вам мечтать побольше и посмелее!
Ну т.к. поздравлений тут уже понаписано, то конечно просто блог с поздравлениями я бы писать не стала :) а присоединилась бы к кому-то. Но у меня накопилось на повестке дня немало тем,
Итак 1: мезороллер ...
Читать дальше →

Фух, ну и пятницо!!

Я сегодня блин, в такой запаре по работе пребывала, что прям пожалела, почему я не живу в Самоа ? Там сегодняшнего дня не бтло ваще :)
"Крошечное тихоокеанское островное государство Самоа и соседние атоллы
Токелау, находящиеся под управлением Новой Зеландии, отменили день 30
декабря. Чтобы согласовать времяисчисление со своими торговыми
партнерами по региону, здесь из четверга 29 декабря перейдут сразу в
субботу 31 декабря."
Изо всех щелей как поперли баги, а все сотрудники мои поразбегались в отпуска, ппц ....
Читать дальше →

Intimissimi - online store :)

Тэкс, девочки, а мы наконец-то открыли свой интернет-магазин ! Сегодня утром и вывесили :)
http://www.intimissimi.com
То над чем я работала, в составе группы девелоперов, последние пол-года. Сегодня наконец-то открыли его широкой публике.
А потом всем отделом пили шампанское и смотрели статистику, кто заходит, че делает. Даже 30 человек из России было! А потом и первые покупки пошли, за день всего около 10 человек купило :)
Правда доставка пока только в Италии, Австрии и Англии. Но Россия тоже есть в планах! Пока не придумали, как брать с вашего брата деньги, но желание продавать есть

Мутный конкурс - итоги

Кто-то вообще понял, в чем прикол? В итоговом конкурсе 12 месяцев могут принимать участие все подряд или только победители 12 месяцев ?
А главное, как успеет подать заявку на итоговый конкурс победительница декабря? Если она определится только 1 января, когда подача заявок на итоги уже закончится.

Сделай сам

Загорелось мне, значится, самой себе делать гелевые ногти! Походила я пару раз к девочке, и так мне понравился сам процесс, и результат. И вроде ничего сложного. Все! думаю, хочу!! КУпила себе лампу и 2 геля на пробу, прозрачный и белый. Сегодня уже сделала....
Ну что вам сказать, получился конечно первый блин комом :( Очень толстые, как кафель. Ну для начала у меня не было спец. кисточки, я взяла у сына из набора красок (уже заказала их по интернету, жду). Но это проблема решимая, но вот гель - он какой-то странный, слишком густой. У девочки моей совсем другой, более жидкий, ложится лучше и пахнет иначе. Ну про белый я вообще молчу, я его для фрэнча брала, а он полупрозрачный оказался, кремовый как бы.
Кто-то может мне помочь советом, как выбрать гель ? Они же все запечатанные, не посмотришь какая у него текучесть и прозрачность.

Ой, где мы вчера были!

А были мы в аквапарке! Недавно он открылся, зимний крытый парк воднных развлечений, и я туда вывезла мелкоту свою



вот он сверху. Большой бассейн там отпадный, с волнами как на море! Потом волны стихают, начинается водопад, потом все покрывается пузыриками :) и так оно чередуется. Потом есть там канал с течением, где грести не надо, просто лежишь и тебя носит по кругу



горок там вот такая завертуля:
Читать дальше →

Манки !!

Вот значиццо, попробую я одеть нашу Манкусю!!! Думала щаз надергаю картинок с тырнета, и все тип-топ. Но задача оказалась непростая, по нескольком причинам:
1. в моде она разбирается, а я со свиным рылом
2. очень трудно оказалось абстрагироваться от собственных предпочтений
3. я не могу отделаться от мысли "и куда она это будет носить?" и думать просто о красоте!
Но все же я попробую. Итак, что мы знаем о Манки ? Она блондинка с совершенно сногсшибательной модельной фигурой, но при этом не какая-то гламурная дурочка, а очень даже дама смышленная, эрудированная, разносторонне интересная, и не любит сильно короткой одежды...
Читать дальше →