Аленушка, операция проводится не просто бесплатно и "благотворительно", а бесплатно в рекламных целях наглядно продемонстрировать на себе мастерство и профессионализм хирурга :) Так что победительница будет обязана пару лет писать блоги с фотографиями и отзывами на портале! :-)
Так приличные бокалы под вино все немаленького размерчика! В ресторанах приносят 150 ml, так кажется, что там совсем чуть-чуть на дне бокала что-то плещется
Вспомнила, как в отпуске как-то загорала на террасе, мы с мужем открыли вино, я цедила бокальчик, потом стало жарко, зашла внутрь охладиться, подлила себе винца и чет потом вообще была никакая. Оказалось, что бокальчик легко вмещал в себя полбутылки :))
Вспоминаю, как я выбирала свое свадебное платье... Пересмотрела кучу каталогов, перемерила тонну платьев, в результате все равно выбрала то, которое понравилось с самого начала. 1, 3 и 4 платья разве что для фотосессии, на самой свадьбе (я имею в виду обычную свадьбу в том представлении, в каком ее видят большинство), в таком не погуляешь!
До блонда, зеленого и красного не добиралась и вряд ли доберусь, но в черный, рыжий, баклажановый, шоколадный, медный уходила. Комфортнее всего чувствую себя и рыжем и шоколадно-каштановом цветах. Из красок нравится casting от Loreal и Revlon- не воняют аммиаком и дают красивые цвета Фигура ^_^ Даже вначале заподозрила, что фотошоп :)
Это дело такое, индивидуальное, каждому типу кожи свое можно подобрать только после долгих проб и ошибок :) Хотя мне мой самый первый крем, который я сделала на мастер-классе подошел идеально.
Грибы, да, гастроэнтеролог сказал, что для желудка являются тяжелой пищей... Пасту обожаю, покупаю только в родных итальянских упаковках, чтобы на русском языке только наклейка сверху, все, что делается у нас - макароны. Как правильно было замечено, толстеют от макарон и соусов к ним, а от правильной пасты сантиметры не прибавляются. Пример - легендарная Софи Лорен, которая ест пасту каждый день. И следует избегать упаковок с надписью "Макфа" :-)
1, 3 и 4 платья разве что для фотосессии, на самой свадьбе (я имею в виду обычную свадьбу в том представлении, в каком ее видят большинство), в таком не погуляешь!
Фигура ^_^ Даже вначале заподозрила, что фотошоп :)
Как правильно было замечено, толстеют от макарон и соусов к ним, а от правильной пасты сантиметры не прибавляются. Пример - легендарная Софи Лорен, которая ест пасту каждый день. И следует избегать упаковок с надписью "Макфа" :-)