1
место
+1052.95
Рейтинг
3659.40
Сила

Джема

Красивая вкуснятина

Не смогла пройти мимо и не поделиться с вами! Кто-нибудь готовил такую красоту-вкусноту?


Делается не сложно, потребуется сок лимона, красные яблоки, абрикосовый или малиновый джем, тесто слоеное, вода, корица, пудра сахарная, формочки.
1) Выжать сок половины лимона, разбавить с водой пополам
2)Нарезать яблоки
3) Яблоки смешать с соком лимона и водой и нагреть в микроволновке на 3 мин.

4)Яблоки откинуть на дуршлаг, дать обсохнуть
5) Отдельно смешать 3 ложки абрикосового или малинового джема и 2 ложки воды, нагреть в микроволновке 1 мин и хорошенько перемешать
6) Раскатываем тесто, нарезаем полосками, смазываем джемом, раскладываем яблоки, можно присыпать корицей. И скручиваем

7) Расскладываем в формочки и ставим выпекать при температуре 180 градусов 25-30 мин.


Хочу-хочу-хочу!!!

DMAE, coQ10, крем sierra bees за 10 центов, мои покупки на Iherb

Ну вот я и получила еще одну посылочку с полезностями. О предыдущей рассказывала тут
На этот раз заказала DMAE, Coenzyme Q10 и по акции крем с календулой и медом мануки за 10 центов (обычная цена 6,95 $), отчего бы не попробовать по такой-то цене! ))

Описание копировать не буду, его можно полностью посмотреть по ссылкам, также на сайте по каждому товару есть куча подробных отзывов, в том числе и на русском языке!
Сейчас по акции предлагают попробовать порошок ягод Асаи (давно хотела, но цена была высоченной)



Естественно, им, как и ягодам годжи, конечно же приписали в одно из свойств — похудение ))) Ну вы понимаете, из серии «что бы еще съесть, чтобы похудеть?» ))
Но то, что эта ягодка содержит витамины, антиоксиданты, снижает холестерин, повышает иммунитет — это факт, который многие испробовали на себе, куплю на осень :)
Теперь о DMAE от Now Foods, голова пошла кругом от описания полезности этого препарата и баночка сама собой отправилась в покупки ))

Читать дальше →

Гиалуроновая кислота, коллаген, кокосовое масло и мои другие покупки на iherb

Сегодня мне пришла СМС-ка, что пришел мой очередной заказ с полезностями, поэтому в этом топике расскажу о своих покупках на этом замечательном сайте, о котором должна знать каждая!
Во-первых, на нем великое множество витаминов, добавок, масел, кремов, которых не найти в Москве, а если и найти, то по цене в 3 раза дороже.
Во-вторых в данный момент на сайте акция с бесплатной доставкой, обычно минимум 8 $
В-третьих, регулярно предлагают попробовать тот или иной продукт за сущие копейки (центы).
В-четвертых, если кто еще не был зарегистрирован и не делал заказы, то дается скидка 10 $ c первого заказа, а при заказе от 60 $ дается дополнительная скидка, код на скидку напишу в конце.

По поводу разницы в цене приведу простой пример, сравниваем цену на 2 вида гиалуроновой кислоты в таблетках (да-да, она бывает и в таблетках))

Читать дальше →

Аргановое масло, где, как, почем

Давно я хотела купить аргановое масло. Настоящее. Дешевым оно, ввиду сложности процесса изготовления, понятное дело, быть не может, но и переплачивать не понятно за что тоже не хотелось. Так что не денег было жалко, а жалко было бы отвалить их за какую-нибудь подделку. Купила по совету знакомой, иначе не решилась бы заказывать кота в мешке. Она несколько раз побывала в Марокко и каждый раз привозила оттуда это самое драгоценное масло. Допросила ее с пристрастием, чем должно пахнуть настоящее аргановое масло, но вразумительного ответа я так и не получила. Вроде как оно чем-то пахнет, но чем, непонятно. Заказали через ее проверенного знакомого, у которого она периодически заказывает. Скооперировались и заказали и ей, и мне в одной посылке, (по акции бесплатная доставка при покупке от 300 мл), взяли 2 по 100 мл и 1 по 150 мл. Дешевле настоящее масло я точно не куплю, а тут по крайней мере проверенное.
О доставке. Из Уфы до Москвы посылка дошла за 6 дней, были разные варианты оплаты, я выбрала наложенным платежом.
А теперь запоминаем на будущее, именно таким должен быть цвет настоящего арганового масла.

Читать дальше →

Корейская косметика Tony Moly, Mizon. Часть 1.

Обещала написать пост о моих покупочках корейской косметики. Обо всем в одном посте, конечно же не написать. Вот они, мои прррррелести ))

Читать дальше →