98 -15
место
+20.30
Рейтинг
49.20
Сила

Ключик

Поздравляю с первыми вторыми третьим местами, красотки! Мечты сбываются! И вам покажу свою мечту -3 месяца ей)


Поздравляю Юлечку (Джемика) с наступающей радостью, с будущим(вскоре настоящим) носиком мечты! Поздавляю, полюбившегося уже совсем не новичка Лисичку Леночку! пусть грудь твоя будет шикарной!
Девочули на вторых и третьих местах, ура! У вас офигительные призы , поздравляю! Такие подарки от докторов и от клиник! теперь приятных хлопот вам и много счастья!
А у меня фоточки грудей.
Единственное я не могу понять или у меня груди разные или у меня зрение плохое. В реальности меня мои груди устраивают. да, есть разница, так как в правой груди молочная желаза больше ( подтвердило узи )
Оценивайте, дорогие мои!







Счастья вам и любви!

Если жизнь - это СПАРТА! на помощь придут витамины, мой арсенал в блоге

Большинство фирм, учреждений откладывают важнейшие
дела на конец, так вот
страдают от этого все, особенно нервы и здоровье)0
Хочу
вам перечислить мой арсенал для второго дыхания, особенно , когда проводишь по
16 часов над зубрежкой, написанием и работой.
Первый
заряд : пирацетам ( для мозга), рибоксин ( для сердца), зеленый чай в таблетках
9 для бодрости)
Второй заряд : винпоцетин ( для
кровоснабжения мозга), аспаркам
(калий и магний в помощь) оротат калия (стимулирует эндогенные биохимические
процессы)

Третий заряд : милдронат( повышение выносливости
и психической устойчивости)

Принимать все это надо по инструкции, но эти
заряды мне очень помогают по жизни!
если
есть что добавить, пишите)

Уточнение:
Увлекаться нельзями этими таблетками...
Читать дальше →

ух, тут разгар конкурсов, а моим еще 3 месяца не исполнилось.

Привет, мои дорогие!
Уже скоро будет 3 месяца, хотела в дату написать, Но пока есть время , я пишу вам! Во-первых, надо бы тут девочек поддержать на такой конкурс)))
Во-вторых простимулировать своими сисяндрами))
Пока идет борьба за сиси у меня идет борьба за диплом. О , дорогие мои, уже за конец апреля и за начало мая я сдала 5 экзаменов, защитила гребаную практику, написала за 7 месяцев диплом в 90 страниц. Сейчас же наступает полный ППц)) ГОСЫ И ЗАЩИТА ДИПЛОМА) молитесь, мои дорогие, а я буду голосовать за наших претендентов)
В июне давайте встретимся, те кто в Москве, поболтаем, натрогаемся и насмотримся)
Груди зажили, есть много тысяч плюсов, были и минусы...
Читать дальше →

Два месяца груди.Словно и не было операции, все свое))

Доброго дня, дорогие мои!
Сегодня решила показать свою грудь. Почти два месяца без 2х дней. В Феврале-то у нас 28 дней, а операция состоялась 12 февраля.
С тех пор я уже месяц, даже полтора ощущаю сделанную грудь, как свою. Нет никаких с ней проблем. Все свое и любимое)
Хотя один раз возникла проблема! я так расстроилась, но Тагир Ришатович меня успокоил. В двух местах, в виде точек на швах появился гной. Пусть немного, но я так расстроилась, и давай лечить. Оказалось, что это мои железы в коже (потовые), которые при зашивании могут дать такой эффект...
Читать дальше →

Организм пытается заболеть, брат посоветовал "Чудо" и оно сработало!

Добрый день, дорогие мои!
Я хочу написать о том, что после операции иммунитет немного мой барахлит, и я то и дело заболеваю, уже целых 4 раза болела, и все как-то так не сильно, но неприятно, то нос заложен, то горло сильно болит, то бошка раскалывается. Благо, как вы уже знаете, я отдыхаю морально своими медитациями. Как-то даже силы появляются-здорово!!!!!!
НО вот опять неделю назад я заболеваю и брат говорит, что он уже два года не болеет все потому, что он каждый день пьет имбирь. Для начала, с помощью имбиря , он хотел похудеть, но кушать , брат, любит, поэтому за два года сбросил только 5 кило))

Я стала пить имбирь, и знаете, правда, очень очень укрепляет иммунитет...
Читать дальше →

Скоро Лето, Грудь будет в Красоту Одета ! Блог про Груди, И Купальники

Доброго дня, Дорогие мои!
Я ношу пока что мягкое белье и не думаю о косточках, но померить купальники и белье - вот что стало для меня особым кайфом! Я , заходя в Мегамаркет, сразу же нахожу где померить новое белье или купальник. Я потихоньку начинаю любить свое тело с Новой грудью. Есть и психические изменения: я перестала горбиться и стесняться своего тела. Я одеваю яркие свитера, мне хочется быть собой и я стала психически спокойней, конечно, и духовные практики мне тоже помогали)
ну а теперь к купальникам, Какой мне больше подходит?







Любви и счастья!

Обертывание дома. Кто пробовал?

Дорогие мои, доброго вечера)
КАк вы помните, я похудела перед операцией на 6 кг, но после операции без спорта моя кожа стала какой-то дряблой что-ли. Я впервые не занимаюсь спортом столь долгий промежуток времени. Прочла, что очень помогают обертывания. Кто-нибудь из вас делал обертывание? :) Как оно? какие результаты?

Месяц и 2 дня) Красивая грудь

Доброго дня, дорогие мои! Счастьтя вам и здоровья!
Я спешу показать вам своих красавиц. Самочувствие прекрасное-перемерила весь гардероб( аккуратно, конечно). Уже собрала стопку лифчиков, что мне не подходят и сказала им - "Бай бай!"
Правая грудь еще отекшая, швы заживают, иногда ноют(только при мытье),а так абсолютно меня не беспокоят. Чувствую себя прекрасно)
Мажу витамином Е и А + кокосовым масло все тело( и грудь) -разрешили улажнять, уже как неделю)
Мне нравится мой размер:можно спрятать за большой кофточкой, а можно подчеркнуть и притянуть все взгляды с помощью красивого (открытого ) наряда, но открывать я не спешу-хожу в спортивном белье и радуюсь формам.
Любви и счастья, красотки!





Это просто чудо! Я никогда не видела столь чудесных шовчиков! Файзуллин Тагир Ришатович

3 недели прошло со дня операции! Мне сняли ниточки и пластыри, и я вчера увидела свои шовчики на моей новой красивой груди! Какая прелесть! У Файзуллина Тагира Ришатовича просто золотые руки- никаких корочек, не болит шов, самый аккуратный шовчик! Я в восторге! У него золотые руки и как говорят "легкая рука". Я восстанавливалась со скорость света от операции, никаких побочек не было, а проснулась после наркоза как от приятного сна. А еще глаза такие красивые у хирурга, просто прелесть, голубые и чистые! Такие глаза вселяют уверенность и покой как перед операцией, так и после :-) Вчера общалась с генеральным директором БЮСТКЛИНИКИ -просто прекрасная женщина, очень деликатная ) Я постеснялась ее сфотографировать, но хотела...
Читать дальше →

19 дней груди.

Пока есть возможность освящу свои сиси перед вами) они меня вообще не беспокоят, ничего тяжелого не ношу, сплю на спине, протираю швы спиртом, а еще со всего тела сходит кожа, мажу тело маслом и кожа восстанавливается) Все говорят, что нам мой рост надо было побольше импланты, други говорят, что и "такие большие" А мне-очень нравится! Правая грудь потихоньку приходит в норму, отек спадает :)
Спасибо Бюстклинике и хирургу Файзуллину Тагиру Ришатовичу! Мои волшебники! С такой заботой отнеслись ко мне весь медперсонал! ^_^







Ну как вам?
Любви и счастья, дорогие мои!