98 -15
место
+20.30
Рейтинг
49.20
Сила

Ключик

Консультация прошла успешно!

Еще раз большое спасибо клинике Бюстклиника, и уже моему хирургу Файзуллину Тагиру Ришатовичу, порталу Всеокрасоте.ру. Я и представить не могла, что стану обладателем груди так скоро))Консультация прошла легко и очень приятно)

Тагир Ришатович проводил операцию, поэтому консультация немного сместилась к 16:00, консультация прошла быстро. Он меня пофотографировал , измерил и предложил 320мл, средняя проекция, анатом) Он очень красивый мужчина, такие реснички и глаза красивые) вообщем приятно мне было с ним разговаривать:) Говорил очень четко и все о возможных последствиях и рисках, ну и , конечно, о достоинствах предстоящей операции :-)

Я осталась довольной) А еще Валерия(секретарь) сказала, что у них такая практика бесплатных операций в первый раз...
Читать дальше →

В режиме онлайн. Бюстклиника

Всем привет:) консультация еще не началась, но я уже многое узнала. К примеру , весь список анализов рядом с клиникой сдавать 6500руб. Ух, дорого. Говорит, администратор Валерия, что если делать от лица Бюстклиники, то дешевле будет :) но я все де в поликлинике своей попробую сдать:) а еще не знаю, будет ли включено компрессионное белье в операцию или мне купить самой сначала:) ох столько вопросов:) администратор Валерия очень очень милая и сразу принесла мне чай:) вообще жду и немного волнуюсь. У Тагира Ришатовича сейчас операция и я жду его :)
Всем любви и счастья!

Вопрос к залу:)

Назначили день консультации, это 27 января. 27 -это знаковое для меня число. Это число мне часто встречается на пути, поэтому для меня это маленький мой знак:)
Я счастлива, я стараюсь сдерживать свои эмоции). На Операции будет сестра-она медик по образованию, а родители будут дома ждать. Но они переживают за меня, но радуются, потому что знают- я этого долго хотела.
Я уже второй день от счастья просыпаюсь с улыбкой и слезами на глазах.
Это я в маршрутке, еду счастливая.. мое лицо передает всю радость и трепет...
Читать дальше →

Супер-Мега Известие от Юли! Мандраж и счастье!

Я просто в шоке, я в бесконечно счастливом шоке! Радость меня переполняет!!!! Спасибо всем, кто за меня голосовал! У МЕНЯ БУДЕТ ГРУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ТАК ЗДОРОВО! Мне уже позвонили с Бюстклиники, и мы назаначали ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИИ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАЛ! СПАСИБО ЮЛЕ , ЧТО У НЕЕ ПОЯВИЛИСЬ ДЕНЬГИ И ОНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ ОП У СВОЕГО КРУТОГО ДОКТОРА! СПАСИБО СУДЬБЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК! ЭТО ПРОСТО СУДЬБА!
А теперь спокойно, Дашуля, спокойно! Хотя нет, какой там спокойно? Я смеюсь и плачу от радости! Я больше не буду доской, у меня будут две красивые груди! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!!!!
О как приятно, как светло,
И на душе играют песни,
И скоро будет решено,
И стану я прекрасней вместе
Вместе с Грудями!
Вот это да!
Я счастлива !УРА УРА!!!!
Я ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ХОЧУ!!!! ВОТ ТАКОЙ
Читать дальше →

Перекройка тела и лица. Созданные кумиры для бездельников

Спросили меня, зачем ориентироваться на красивых девушек? Это явная дорога в сторону перекройки и комплексов. На это у меня есть прекрасный ответ. Вся неуверенность в себе строится не из-за красивой актрисы, а из-за того, что не получается утвердится в глазах мужчины, любимого или мужа или найти сложно мужика. Вот тут начинается эпопея комплексов и догадок... И кто -то скажет..Не одиними мужиками мир един. А без мужиков ноги обросли бы волосами , подмышки тоже и все бы считали, что так красиво. Ухоженность-вот, что значит быть красивой...
Читать дальше →

Девушки, которые вдохновляют, макияж, который восхищает, сила воли , какую хочу иметь я

Есть у меня в телефоне альбомы, в которых я люблю поползать. И один из этих альбомчиков называется "Красотки"
Вот те девушки и женщины, которые дают мне внутренний пендель быть ухоженной . Я считаю, чем больше людей вокруг тебя , которые разделяют твои интересы, тем больше сил для свершения мечт)
Конечно, Меган Фокс с ее кошачьим взглядом



Мерлин Монро ( у нее тоже есть свой отдельный альбом) Внутренне, конечно, она была совершенно угнетенным и старадала шизофренией, но внешность ее просто сногсшибательная
Читать дальше →

Худия Гордония, счастье бушменов

Может кто-то и читал книги Карлоса Кастанеды, вот он настоящий любитель кактусов) Всем привет!

Кактус Худия очень очень уникальный по свойствам, данный кактус помогал людям выжить без еды и воды сутки-трое в ПУСТЫНЕ, при этом не мучаясь. Вот и праведали диетологи, что такой кактус помог бы нашим женщинам, стремящимся к красоте и похудению, и без особых мысленных усилий. При приеме этого кактуса забываешь о еде и воде на сутки, это точно! Я как-то летом в Германии попробовала таблетки с экстрактом Худии, и вообще не хотела есть...
Читать дальше →

Совет для настоящего облегчения)))

Я года два-три занималась аюрведой и применяла в жизнь их советы. И есть один совет, одним из которых я хотела бы поделиться. Бывают такие моменты кх кх, когда в туалет реально сложно сходить. И у моих знакомых бывали такие проблемы. Однажды мы с подругой готовились к сессии, и ее мучал живот очень сильно, и не могла сходить в туалет. Мой совет для таких проблем очень прост. Хочешь в туалет. Берем теплую (почти горячую) воду и разбавляем кефиром, можно выпить 2 стакана на голодный желудок и

садитесь по турецки))
Читать дальше →

Бабули был не нужен Праздник! А мы сделали и все довольны;)

Ну вы знаете, все чаще и чаще с возрастом, никому не нужны становятся праздники. Ох, не верю я.. Мы все равно любим, когда нас любят и поздравляют. Вот и бабушка решила не праздновать 70летие. Ну как так?
А мы с родителями решили помочь и устроить праздник, не прогадали!
Как мы уже обсуждали, все волшебство любого праздника приходит ВО ВРЕМЯ подготовки, Праздник нужно создать. Бабушка старенькая и , конечно, ей тяжело готовить на всех, поэтому праздник мы взяли в свои руки. Я напекла дранников и сделала с мамой салат "Селедка под шубой", налепили пельменей из семги, сделали фунчезы , три вида соусов и тд и тп.
Мама подстригла бабушку, покрасила, накрасила ее, и бабуля расцвела)
А вот и фото бабули.Долгих лет жизни тебе, бабушка моя!!!! Дарите счастья любимым, ведь любовь строится и делается потихоньку, общими усилиями!
Любви и счастья!

Только отправила Анатолю! Сидела каждый день до 9 числа. 10 объявили

Вернулась с Ярославля, была у бабушки. Ей 70 лет, юбилей отпраздновали! Ух, сколько я наготовила. СЧкоро фотки покажу.
Жду очень что скажет наш модератор и что скажет клиника про скидки и про конкурс. Я все больше чувствую, что я должна это сдлеать. У меня такое внутренее убеждение появилось бесприкословное. Что нужно поискать деньги. Ох, вот бы скидка была большой- это было бы просто чудесно)
Те кто уже сделал операцию, боялись вы самой операции или в вас не было ни капли сомнения? Во мне нет ни капельки..