98 -15
место
+20.30
Рейтинг
49.20
Сила

Ключик

Скидки, купоны, распродажи

Доброго всем утра! Я хотела поговорить, а точнее спросить о скидках..знаете есть такие специальные сайты и там такие СКИДКИ на биоревитализацию, на ботокс, на плинг, на все что хочешь. Иногда цены в три, а то и в 4 раза меньше обычное стоимости на процедуру. Кто-нибудь из вас покупал такие скидки?? Качество таких услуг хорошее? У меня подруги наращивают ресницы, делают пилинги и массажи. Давно пользуются такими услугами и им очень нравится.



Одна моя подруга всегда , ну просто всегда Бразильское кокошоко Выпрямление делает по скидкам.
Моя мама делала татуаж по скидке, НО вышло столько же , сколько если просто так заплатишь в салоне и без скидок.
Расскажите о своему опыте использовать скидки ?

Расскажи о своих планах, рассмеши жизнь!

Сдала сегодня экзамен, 8 часов шел экзамен. Чувствую себя расплющенной и размазанной по временноу циферблату.
Пришла домой в 6 вечера, думала , усну, но как только я засыпала сердце билось как автоматная очередь и выкидывало меня обратно в реальность. Так я не поспала, а об обещении себе и об обещении вам стройнеть и быть примером для своей семьи, я помнила. Так и побежала, бегала час, потом приседания, наклоны, растяжка- всего два часа тренировалась.Вообщем умаялась я, но счастливая, что выполняю свои намеренья))...
Читать дальше →

Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо !

Спасибо Спасибо Спасибо

ВАМ ВСЕМ, кто меня поддерживает в этом конкурсе! Я посмотрела и вижу, что столько голосов у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО! Спасибо Красотки! Спасибо большое! Я в шоке и в радости! Как это мило! Спасибо вам , милые! Радости сколько! Спасибо за помощь, за РАДОСТЬ, ВОЗМОЖНОСТЬ!
И нету тех слов, чтоб восторг мой сказать! Спасибо Спасибо спасибо -хочу восклицать!
Спасибо БЕЗМЕРНО за то, что вы здесь и каждый свой голос мне дарите -это честь!
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!
Читать дальше →

Быть примером! не Сдаваться!

Первый день похудения прошел - и сегодня на весах было -1 кг. Отлично.
Но почему мы стараемся изменить свою жизнь? У каждого ответ свой. А хочу жить достойно каждый день и понимать, что этот день прожит не зря и красиво. Сколько же я себе оправданий придумываю, когда ленюсь что-то делать. Но я была гораздо толще , я давно похудела на 17 кг. Хотя все вокруг говорили, что я выгляжу хорошо и худеть мне не надо. Ага, не надо -я была похожа на пингвина с толстым низом и первым размером груди. и еще у моего молодого 17-него тела тогда появились растяжки...
Читать дальше →

Была блондинкой хочу я стать Жемчужинкой

Несколько лет мечтала стать Блондинкой такой Пепельной, но обгоревшие волосы на других девушках меня останавливали и я каждый раз откладывала свое желание. На протяжении 6 лет я покупала краску и убирала ее в далекий ящик)) Вчера я сказала себе : Один раз живем! Волосы -отрастут! И покрасилась. Сейчас я немного песчанного цвета, волосы вроде бы мягкие. пусть они останутся живыми. Мой цвет волос-светло-русый, но когда я выгарала на солнце,я просто балдела от серебристого цвета моих волос.
Сейчас я в переходном этапе...
Читать дальше →

Девушки,я давно давно писала блог про одну таинственную вещь!

У меня у подруги работает сестра в медицинском центре, где делают разные косметологические услуги. И вот одна услуга стоит целых 10 тысяч. Назвается "лексир молодости" или как-то так. Там делают легкий поверхностный пилинг, наносят одно средство, потом другое средство. Легкий массаж и кожа сияет, морщинки разглаживаются..
Но эту процедуру вы можете сделать дома. Вам понадобится Димексид, Солкосерил(гель) и пилинг ( у меня есть ультразвуковой, а вы можете сделать на выбор : кофейный, щелочный, овсянный, солевой,)
Подробнее о кофейном:
зерновое кофе 1стл ложка заливается кипятком так, чтобы получилась кашится, туда добавляют 1 ложку меда ( или можно добавить желток, но не много)...
Читать дальше →

Сказка станет явью. Моя троюродная сестра ЮРА???

Начиталась я Ванильки и вспомнила, как иногда у меня бывают такие ВЕЩИЕ сны. Один из них связан с рождением ребенка у моих дальних родственников. Дядя Миша и тетя Наташа ждали своего второго ребенка, ходила на УЗИ и им сказали, что будет девочка. Они очень радовались. Старший их сын-Саша,мой троюродный брат, был и есть хоккеист, тогда еще в младшей сборной был. Моя родина -Ярославль, ну там они и живут. Мне сообщили, что у меня сестренка троюродная скоро появится.
Я тогда экзамены сдавала, конец января...
Читать дальше →

Кто пробовал Мехенди? Я люблю порисовать))

Хотите сделать из своего мужчину ТИГРА? Прррррр Это видео я записала еще летом! Думаю оно вам поднимет настроение ;-)
Вам понадобиться ХНА в тюбиках)) Немного фантазии и это видео! Приятного просмотра!
Любви и счастья ВАМ!
(кстати, сегодня жую гречку- ой сложно всегда первый день прожить-держусь!)

Боже, модераторы! Посмотрите, пожалуйста, мою заявку!

Уважаемые модераторы, очень переживаю за свою заявку. Сегодня последний день , а известий нету. очень очень очень жду новостей!
Услышьте, посмотрите! Я три дня назад подала заявку и вот не вижу себя в списке)) А ведь хочется побороться за ГРУДИИ {}





Спасибо за идею с диетами! Обе попробую!

и так битва двух диет за мой вызов- 3-5 кг к концу декабря!ИИиииииПоехали!
Значит в правом углу-японская диета,в левом-диета кефир с гречкой!
Кто победит???
Из занятий спорта: в день 1 час бега, 100 приседаний, 50 выпадов, 20 отжиманий... плюс две данные диеты. Какая справится с моими 65,9 кг??
Японская диета основана на балансе белковой еды и клетчакти. Исключает все возможные углеводы,в том числе и алкоголь. Минус: могут быть запоры от употребления большого количества белка. время : 13 дней
Читать дальше →