90 -13
место
+24.96
Рейтинг
65.27
Сила

Микаэлла

Красота - страшная сила

Думаю, ярых противников пластики на этом сайте нет. Разве что какие-нибудь проповедники в коем-то веке забредут с воплями из серии "Покайтесь", но это если и случается, то не так уж часто.
Лично я всегда радуюсь, когда у кого-то операция прошла успешна. Расстраиваюсь, что кому-то не повезло. И недоумеваю, когда вижу такое:



Но сиськи у них зачетные... Наверно.

Запрет на кружевные трусы

Девочки, я не знаю, смеяться или плакать всякий раз, когда слышу о каком-нибудь новом указе, законе, акте и т.д., вышедшем в России. Прочла вот новость, может кто уже слышал, о том, что на территории Таможенного союза запретили... КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ. Вот копипаст с новостного портала:
На территории России, Белоруссии и Казахстана введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов, поскольку эта продукция не соответствует техрегламенту Таможенного союза. Об этом со ссылкой на министра по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии Валерия Корешкова сообщает Читать дальше →

Я и мое тело

Прочитала сегодня интересные факты о том, как женщины воспринимают себя и свое тело. Решила поделиться с вами:
1. За один день у женщины возникает приблизительно 13 мыслей о своем теле, а у 97% женщин хотя бы раз за день мелькает в голове "Я ненавижу свое тело".
2. Лишь 5% американок обладают фигурами, которые можно назвать идеальными с точки зрения современных стандартов.
3. Ученицы 5-11 классов мечтают сбросить лишний вес из-за картинок, которые они увидели в глянцевых журналах. 60% признались, что эти самые картинки повлияли на их представление об "идеальной фигуре"...
Читать дальше →

Чем отличается бабка от женщины?

Я думаю, не только возрастом или кг/м. Можно и в 25 лет быть бабкой, и даже в 15. При этом весить не больше котенка. Так чем же? Стилем? Уверенна, вопреки устоявшемуся мнению, это дело наживное. На крайняк, всегда можно нанять стилиста. Думаю, тут дело во внутреннем достоинстве. В том, как женщина ставит себя. И я не про то, когда "иди-те на х.й, я фея". Я про то, что женщине и говорить ничего не надо, чтоб сразу все было ясно, кто она - бабка, тётка или Женщина. Хреново, что в современном русском языке нет слова, которое бы передавало правильно с англ. смысл слова Lady.
Ну, и чтоб не быть голословной. Это - Lady:



А это - бабки:



Мишки с водкой

Сижу че-то ржу. Зашла случайно на сайт wikihow, а там на главной - статья "Как приготовить мармеладных мишек с водкой". Я не поленилась, перешла по ссылке... Ну, и там рецепт: мармеладные мишки (140г), водка... А дальше: "Оставьте мишек наедине с водкой на 2 дня."
Смеюсь до слез/ рабочий день саботирован/ чертовы мишки. :))

Мальчик превращается... в девочку!

Девочки, а сколько у вас времени уходит на макияж? У меня минут 5, но я на работу крашусь по минимуму. Если не на работу, то может и час уйти - с рисованием стрелок у меня полный атас. А вот тут наткнулась на видео, в которой 13ти летний паренек ЗА 15 МИНУТ наносит фул мейк и превращается в топ-модель. Я в шоке.
P.S. Его идею рисовать стрелки с помощью пластикового пакетика как-нибудь обязательно опробую.

Заставить улыбаться

Американцы улыбаются широко, всегда. Их улыбка ничего не стоит. Русские улыбаются редко, и их улыбка значит гораздо больше. Но чего стоит улыбка больного раком? Человека, который забыл, как радоваться жизни в принципе? Говорят, что шансы людей, потерявших надежду, выздороветь приблизительно равны нулю. Ребята из организации Mimi Foundation озадачились целью - всего на секунду заставить улыбаться тех, кто разучился надеяться, верить и радоваться жизни. Сделали они это весьма необычным способом - лично меня результат пробрал до слез...
Читать дальше →

Женщины-кошки

Кто о чем, а я как всегда об этом - о том, почему мы все такие разные, но при этом такие похожие. Все очень просто. Женщины (именно женщины, а не бабы) во многом схожи с кошками. Оля Кошкотень меня в этом поддержит, я думаю. Забывая о том, что по природе мы схожи с кошками, мы превращаемся в баб. Сварливых, не знающим цену ни себе, ни окружающим нас людям. Бабы - они как свиноматки, но мой пост не об этом. А о том, что забывать о том, что на самом деле мы - кошки (ну,или котятки) ни в коем случае нельзя...
Читать дальше →