90 -13
место
+24.96
Рейтинг
65.27
Сила

Микаэлла

Спать на ходу...

За последнее время мне никак не удается выспаться. Наверно, это все из-за приближающейся зимы. Организм как бы намекает, что пора впадать в спячку. Дошло уже до того, что засыпаю в метро. Хотя, вещами вроде "где сел, там уснул" удивить можно только в 1 случае: если место для сна было выбрано не самое удачное. А у вас случалось такое, чтоб уснуть не пойми где?




Читать дальше →

Туфли со сменными каблуками

Совершенно случайно наткнулась на эту "фишку" в интернете - туфли со съемными каблуками. Высота каблука - от очень маленького, до очень высокого. Согласитесь, весьма удобная вещь. Захотела на работу в них пойти? Надела с маленьким каблуком. Захотела высокий каблук - пожалста. Можно даже с собой их носить, если хочется. В общем, мечта идиота.

Сайты знакомств

Говорят, есть сайты знакомств с фейс-контролем. Ну, то есть такие, на которые пускают только симпатичных/ вменяемых людей. А есть сайты, на которые попадают все, кто хотят. Даже вот такие уникалы:





















И ведь самое смешное в том, что они все это творят на полном серьезе. :-X

Зверь, который никогда не видел Рождества

Вчера позвонили знакомые, позвали с ними НГ праздновать, а мы еще даже между собой эту тему не обсуждали. Думаю, многие из вас уже определились с тем, где и как встретить 2014 год. Ну, а мы походу будем как медведь в этой рекламе:

Позитивчик от хора МВД

Всем доброго утра и хорошего понедельника. Не знаю, как у вас, у меня выходные прошли отлично. В субботу проспали до полудня, потом ближе к вечеру сходили в кино на Тор-2. Вчера друг скинул ссылку, не знаю, насколько фейк или не фейк, но очень позитивненько и весело. Если не фейк (а судя по интервью с генералом Елисеевым все же не фейк), то хору МВД респект и уважуха.

Черный список продуктов от НоваТор

Девочки, а вы часто по супермаркетам ходите? Думаю, да. Я вот хожу, но от походов в пятерочку уже открестилась. Дело даже не в том, что там после работы все время в очередях по полчаса стоять надо, чтоб хлеба купить. Дело в качестве товаров. Или его отсутствии. Думаю, в 99% случаев владельцам супермаркетов на это самое качество накласть. Тем интереснее омский НоваТор с его черным списком продуктов. Слыхали о таком? Я вот тож первый раз услышала и уже завидую жителям славного города Омска.
Читать дальше →

Haute Couture для деток

Одевать или не одевать детей стильно? С одной стороны, дети постоянно шалят, бегают и падают. Кушают они тоже не так аккуратно, как взрослые. Это все понятно, и поэтому одежда для деток, как правило, практичная. Но если "ребенка в свет выводить", то в чем? Не в джинсовом же комбинезоне. Наверно, именно так думал Жан Поль Готье, создавая свою от кутюр коллекцию для детей:



Первые платья были представлены еще на весеннем показе:



Стоимость милого белого платьица (на распродаже) составляет $1200.

Таракан в моих румянах

Девочки, открою вам один маленький секрет: я досмерти боюсь тараканов. Страх этот, безусловно, иррациональный, потому что умом-то я понимаю, что таракан даже если заберется ко мне в дом, съесть он меня не съест. Но когда я вижу таракана (или мышь, или крысу, или еще какого паразита), мне хочется орать.



Тараканы гадкие, да? Да! Ну так вот вам еще один повод не краситься: косметические компании используют тараканов - добывают из них протеин и "целлюлозо-образную субстанцию, которая собирается на их...
Читать дальше →

Японцы такие японцы

Задорнов много чего рассказал нам о жизни американцев, главной же мыслью было: "Ну туууупые". Интересно, если бы он больше рассказывал об японцах, то говорил бы: "Ну ууумные" или нет? О том, сколько полезных дивайсов придумали япошки, все знают. Некоторые из этих дивайсов гипер-полезные. Другие - скорее стёбные. Вот, например:



Пижамку-коврик для малыша все видели, я думаю.
________________
Читать дальше →