90 -13
место
+24.96
Рейтинг
65.27
Сила

Микаэлла

Манекены - они как люди... ну почти

Прочла сегодня такое вот:
Pro Infirmis, Швейцарская благотворительная организация для людей с ограниченными возможностями, создала серию манекенов, которые повторяют тела людей с физическими ограничениями, для проекта “Потому что, кто идеален? Присмотрись”.
И картинка прилагается:



Как по мне, это перебор. У меня есть друг с ДЦП (второй вроде степени, это когда не сильно выражено. Он просто люто ненавидит 1 июня - международный день не только детей, а еще и инвалидов...
Читать дальше →

Жизнь, она как бизнес

Читаю правила жизни Александра Журбы. Он - молодой бизнесмен, многое из того, что он говорит, было сказано до него и не раз, но то, как он это говорит, мне нравится. Разрещите и с вами поделиться. :)
Люди ленивы. Они не хотят думать, проверять и готовиться. Недоделать, потерять из-за этого много чего и сделать как надо — привычнее, чем сделать как надо с самого начала.

Лучший способ взять свою жизнь под контроль — задавать себе постоянно вопрос «Зачем мне это надо?». Сначала очень больно и страшно, а потом приходит порядок и ясность...
Читать дальше →

Дописалась до опытного

Вроде бы совсем недавно тут, а вот уж дописалась до опытного блогера. Конечно, не супер еще, но все же приятно. Приятно общаться с вами, читать вас, делиться советами какими-то, переживаниями. Приятно было болеть за девочек в сисько-конкурсе. Надеюсь, дальше будет еще приятнее и веселее. Всем кто читает меня, общается - спасибо, что вы есть! Всем кто не добавился в друзья - добавляйтесь! Хорошего всем дня!

У красоты нет возраста

Разбавлю чуть вашу сисячную тему. И ничем-нибудь, а фотографиями женщин, которые, на мой взгляд, стареют очень красиво. Я не знаю, как они живут, кто они по профессии. Но на этих.. гмм.. бабушек, действительно приятно смотреть. Думаю, живут они безбедно. Хотелось бы быть уверенной в том, что и меня жизнь не потрепает слишком сильно. Что дети будут источником радости, а муж - старый крышепил, с которым мы проживем долго и счастливо, - будет всегда милым, заботливым и понимающим. Чтобы на его вопрос: "Как ты меня терпишь?" я всегда отвечала: "Я тебя не терплю, я тебя люблю...
Читать дальше →

Боюсь!.. Ну, то есть "Клянусь!"

Иногда я думаю, что хочу замуж. А потом натыкаюсь на таких вот невест и женихов и че-то как-то страшно. Если и выйду замуж, то только так, чтоб никто не знал. Ну, кроме жениха, конечно. Ему-то можно знать. А всякие тамады и прочие безумные тетки?.. Нафиг-нафиг.

Чемодан на Красной Площади

Девочки, чемодан на Красной Площади уже все видели? По-моему, это фееричный пипец. Как кто-то написал в ЖЖ, четко передает текущее положение дел. Какое именно - додумайте сами.



В таком варианте даже смешнее:

Красота - страшная сила

Девушки-модели по большей части вызывают восхищение - они красивы, грациозны. У них отличные фигуры и ноги до ушей. По подиуму они ходят как кошки по крышам, поэтому показы на подиумах так и называют - "catwalk". Хотя, конечно, и на старуху бывает проруха. Ну, то есть и модели иногда спотыкаются. Думаю, проблема в обуви, которую они носят. Не по размеру она, да. Так что, девочки, внимательнее выбирайте туфельки да ботинки.

Международный день ребенка

В каждом из нас, наверно, живет ребенок.



Иногда капризный, иногда наивный, иногда вредный, иногда любопытный, иногда надоедливый, а иногда очень милый и добрый. Оставаться милым и добрым сложно, особенно, когда в жизни творится всякая хрень. Но некоторым это все же удается. Не поверите, но даже в метро есть добрые и милые люди.