20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

кстати, сейчас у хороших зонтов с обычной формой тоже противоветровая защита есть)))
у меня трости тоже не выворачивет никогда ветром
да ты худющая. что там у тебя трястись-то будет? ;-)
но качать мышцу надо)))
нажимаешь на оранжевую полоску. справа экрана "Оставить свой отзыв", там выбираешь список идей. ищешь внизу предложение со схожим текстом, что я выше написала и нажимаешь голосовать. усё)
потом расскажи о резалтах :-) похудения, естессно :))
ну да. там ошибиться трудно)))))
удачи в начинаниях! самое трудное-первые 3-4 дня.
у меня подруга сидела на японской, вес быстро возвращается после((
ну есть такое, новички))) по мне лучше пусть тупят, чем пацаны гоняют по купленным правам....
я сделала предложение, чтобы при открытии по ссылке из уведомлений об ответе, направлялось сразу на комментарий или хотя бы на ту часть в обсуждении, где он присутствует. Кто поддерживает, голосните в оранжевой полоске справа.
в Москве бы он точно долго не прожил, особенно в час пик :-)
ну да, на это не рассчитаны, увы.
именно!
единственное, на мой взгля. я бы четкости контура немного добавила или затемнила чуть на плечо, что на фоне дороги, а то сливается немного.
но это мое имхо, тебе виднее)
ну матерится и я материлась, и даже подрезала кое-кого на дороге, каюсь, это на курсах было))) я тоже думаю, все от культуры вождения зависит, есть она у водителя или нет, уступает ли он дорогу, не хамит на трасе и прочие "мелочи".
рецепт у тебя уже есть ;-) дерзай)
а я за адекватных водителей, независимо от пола :-)
Среди женщин, как и среди мужчин, есть лихие водители. а если каким-то мужчинам не нравится женщина за рулем, их проблемы))))
у меня подруга одного уела так на дороге. он побоялся даже стекло опустить, когда она к нему постучала :))
а он не складывается! :))
и ничего не зверский. наша не слизывает, а лапой смахивает. просто так не закапаешь.
фигасе! за тесто платишь?)))
перерывчик решила сделать? ;-)