20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

ну так а я то не фотограф, отмечаю эти части тела, что волнуют)))
ты-фотограф, а я нос хочу :)) вот и выделяю его)))
Поддерживаю, если очень захотеть, можно в космотс полететь. как в песне ^_^
конечно, я первым делом обращаю внимание))) почти взглядом хирурга :))
наделай сосисок сама и носи с собой :-)
правильно. мало ли что подвернется в кадр))) истинный фотограф! ;-)
....я всегда с собой беру видеокамеру.... :-)
а вот что я вижу в пожилых людях, это когда вся жизнь в глазах и на лице отпечатывается. зачастую целые истории читаешь. ^_^
у меня всего две фотки высвечивает, а что. их больше?
мне тоже мужчин больше нравится рассматривать)) и детей еще-вот у них все эмоции на лице вообще))))
хаха, Белыч, уже не все как на ладони. Метросексуалы не дремлют :))
да, а то есть некоторые ржачные, которые пристально смотрят :))
люблю эмоции в глазах людей, но не всем людям хочется смотреть в глаза, если честно.
хорошие фотосы, мне эти нравятся, есть настроение! ^_^
у меня вроде с такси все хорошо)) мне симпатичные молодые люди часто попадаются, так что я не скучаю, пока еду)))
а вот разговорчивых дяденек, жалующихся на судьбу и лишь бы выговориться не люблю.
однажды от метро ехали вскладчину на частнике-джамшуте-развалюхе, на первом льду, в поворот зашел на скорости, машину занесло и чуть не перевернулись, я даже сказать ему не успела, чтобы скорость сбавил.
а вот таксисты у нас водят аккуратно все-таки.
^_^это да, но вот в сосисках экспериментировать с начинкой можно разве что))) а я точно по рецепту тоже не готовлю, даже блины, на глаз :-)
да, очень бы пригодилось, может когда-нибудь сделают, я сама уже интуитивно пытаюсь догадаться, кто на какой комментарий ответил. а когда непонятно - хоть вешайся, приходится все комменты перечитывать, выискивая новый :-[
фигасе, 49 o_O
и с твоим ростом типа не худющая, не наговаривай)))))
ну так ;-)
ага :-)
толпа запинает и замнет еще на подходе к метро :))
а на машине такое чудо не нужно))))))