20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

просто добавь комментом, но не сюда, а к своему посту, чтобы всем виден был.
и кстати, робот наш дорогой, почему у нас Алёна все еще не блоггер, а?>:-)
ну я как бы не ковыряю в носу в публичных местах :))
фоткайте меня, мне не жалко)))
да вообще, в голове не укладывается, взрослый человек, типа секс-символ :))
папарацци не спят :)) ага, а Барак Обама вообще моцк проковырял, судя по фото))))
давай, удачки, попроси налить шампусик ~/ :))
и не смотри на красную кнопку :-)
я читала, что уже давно не используют, с приходом имплантов с гелем.
у них там одно время был запрет на использование силиконовых во многих штатах, иссследования проводились, но со временем все вернулось.
мне бы не хотелось ходить и булькать физраствором, а как лопнет :))
лично мне все равно рисковать не хотелось бы :-[
кстати, известные люди тоже частенько накалываются в выборе врача.
еще знаю случай, когда одна наша дама летала делать сиси во Францию, недешево, так ее потом здесь спасал российский хирург, потому что у нее началось загноение.
ну от дока тоже многое зависит, разрез делают обычно в естесственной складке. я знаю многих с разрезом подмышкой, где не было впоследствии рубцов. в большинстве случаев рубцы потом все равно шлифуют или иссекают, если они образовались.....
отойди, успокойся и потом съезди еще раз на консу к нему ;-)
по ореоле нерожавшим не рекомендуютсами доки, если в дальнейшем будет ГВ
это да, у кого откуда руки растут :))
да ну, физраствор это уже прошлый век, ещё до силиконовых имплантов :-[
это смотря какой док и как сделает разрез, в спике делали отлично.
ну и от кожи зависит, у кого склонность к рубцам, где не сделай, будет видно.
подмышкой незаметней всего.
а я сторонник разреза подмышкой, с применением эндоскопической техники
вот тебе и новый расклад :-)
а у тебя она во время течки не становится податливая и плюшевая?)) наша раскисает как кисель, поэтому все проходит на ура.
или вот тогда попробуй на нос капли капать, пусть слизывает.
возможно. но любусь красивыми на мой взгляд носиками все равно))
у всех есть какая-то фишка.
да, читала сегодня про лунное затмение, посмотрела во все окна. ничего не увидела)) наверное, исчезла))))
да еще и облака на небе