30 -10
место
+98.90
Рейтинг
233.10
Сила

ю

мне нужно быстродействие, удобная навигация, приближенная к привычной xp совместимость со многими прогами, ещё нужно, чтобы с компа брата можно было распечатать на моем принтере, на хр сеть не получилось настроить.
и ещё я привыкла работать одновременно с несколькими задачами, т.е. у меня много открытых окон, доков, папок и пара браузеров. удобство работы с ними, сворачивать одним кликом - в общем, я думаю, в 7-ке это есть, это же улучшенная версия всё же.
интересно узнать, есть ли недостатки у нее?
клёвый купальник!
а у меня шрам на пояснице, тоже нужно иссекать, а потом лазером шлифовать.
у тебя шов от аппендицита?
несколько сложнее
Россия - многонациональная страна, ты кого имела в виду поддержать? :))
точно, он! спс)
все советую - это не про меня)) мне нравится понимать, подойдет ли это конкретно под мои задачи. вот хочу разобраться, чем же так хороша 7-ка, помимо быстродействия :-)
отлично!
навигация удобная? в чем принципиальные отличия от хр в плане интерфейса?
как вы все оперативно :-* ^_^
ну дак их же не видно)) особенно со сцены
вот крутятся в голове они у меня, а вспомнить, кто нравится. не могу...
если выбирать, то мне всё же нра мулаты.
а, вспомнила, симпатичный актёр известный, в фильме Я-легенда снимался ещё.... забыла фио(
:))
сама иногда пугаюсь
:))
это закон) конечно, будут, на этих выхах уже, думаю, можно собирать, грибу после дождя дня 3 нужно вырасти.
кстати, ты знаешь хорошие грибные места в Подмосковье, в пределах до 50-60 км? У меня ближе к даче знаю, но ехать далеко.
у меня младший брат, ходил за мной хвостиком, а я тоже была сорванцом) друзья-мальчишки, игрушки - пистолетики
я сдаю платно, у нас очереди к терапевту и чтобы сдать анализы, я не могу позволить себе терять так много времени. а 500 руб. раз в пол-года вообще не сумма.
общий анализ крови и мочи сдаю примерно раз в пол-года, считаю, это нормально.
компьютерная томография
ой, не выставляй больше подобное, прям жуть как животинок жалко :'-(
сцуко бессердечное! О~* пусть сам *опой своей научится курить лучше>:-)