20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
- 0
от алкоголя отеки жуткие :-[ я вот тоже посмотрела под гипс, всё Алекс виновата :))
Блог им. AlexXXX →
ЭЛИС!!! Пиши уже СКОРЕЕ!!!!
49
- 0
вполне, вполне...))
Для своих →
Горячее мороженое
18
- 0
раньше было 14, нам снизили до 11 дней.
Блог им. i.sigueva →
поддерживаем Колбаску
24
- 0
вот так вот щупать))))
Блог им. i.sigueva →
поддерживаем Колбаску
24
- 0
:))
Блог им. i.sigueva →
поддерживаем Колбаску
24
- 0
скоро, у вас всего 7 дней. это не 14 :-[
Блог им. i.sigueva →
поддерживаем Колбаску
24
- 0
^_^
Блог им. i.sigueva →
поддерживаем Колбаску
24
- 0
мороженое ТАЕТ :))
Для своих →
Горячее мороженое
18
- 0
чего улыбаешься?)
Блог им. i.sigueva →
поддерживаем Колбаску
24
- 0
и ко мне добавляйся)
Блог им. i.sigueva →
поддерживаем Колбаску
24
- 0
всё может быть ^i^ ;-)
Блог им. marired →
Из записок безумной ;)) идея два
21
- 0
не патентовано, позаимствую и не спрошу, если чё :)) ты поаккуратнее, кстати, хорошие идеи на дороге не валяются)
Блог им. marired →
Из записок безумной ;)) идея два
21
- 0
а было ли это мороженым..>:-( o_O
Для своих →
Горячее мороженое
18
- 0
у тебя идея на стадии реализации или просто пока идеи?
Блог им. marired →
Из записок безумной ;)) идея два
21
- 0
почему же безумной) хорошая идея вполне.
Блог им. marired →
Из записок безумной ;)) идея два
21
- 0
как же быстро нужно делать всё, чтобы не расстаяло мороженое..... мастерство ^_^
Для своих →
Горячее мороженое
18
- 0
^_^ :))
Блог им. Свит →
Агилера
17
- 0
у меня просто настроение веселое сегодня =) корона не жмет?)
Блог им. kolechek9 →
Коррида
54
- 0
имея немалый достаток, ТАК выглядеть (3,4 фото) - не комильфо для публичного человека, считаю :-[
Блог им. Свит →
Агилера
17
- 0
уже попрощалась, возвращаться плохая примета)
Блог им. kolechek9 →
Коррида
54
