20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

не обольщайся, не для тебя стараюсь :))
а мне первый Мальчишник не покатил как-то.. то ли настроение не то было, не знаю... а вот от Впритык (Due Date) писала кипятком :)) фильм на один раз, плинтусовый юмор, но всё равно понра)
примерно так выглядит, только цветочный мёд вместо шоколада {}

я люблю десерт - мороженое, завернутое в теплый тонкий блин, политое сверху мёдом {} есть нужно быстро, пока мороженое не расстаяло, очень вкусно ^_^
и хде рецепт-то?>:-(
ходит по Москве и сиськи мацает :))
висит на ручке кресла, остальные в шкафу лежат.
неа, на каком-то форуме вроде видела как-то...
у нас с тобой схожи представления об идеальной женской груди, тоже видела ту фотку, очень классно ^_^
юбка и брючки ^_^
да, ничего так))
жанр драма, потом не пеняйте все на меня, я предупредила ^i^ :-P
вместо Шоколада тогда Притворись моей женой (2011). туповат немного, канешн, но мило))
ну давай ;-)
ох, подожди... :))
для поднятия настроения он не подойдет, я плякал немного) лучше Шоколад посмотри, с кружкой и в пледе самое то ^_^
под настроение
ну да. есть такое, но красивый фильм. я вообще драмы люблю, депрессун, видимо :))
штепсель и тарапулька) главное, чтобы их устраивало.
ты в тот раз ещё не засыпала? :))