20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
- 0
не обольщайся, не для тебя стараюсь :))
Для своих →
Горячее мороженое
18
- 0
а мне первый Мальчишник не покатил как-то.. то ли настроение не то было, не знаю... а вот от Впритык (Due Date) писала кипятком :)) фильм на один раз, плинтусовый юмор, но всё равно понра)
Блог им. JuliettaS →
Всё, что ты хочешь
30
- 0
примерно так выглядит, только цветочный мёд вместо шоколада {}
Для своих →
Горячее мороженое
18
- 0
я люблю десерт - мороженое, завернутое в теплый тонкий блин, политое сверху мёдом {} есть нужно быстро, пока мороженое не расстаяло, очень вкусно ^_^
Для своих →
Горячее мороженое
18
- 0
и хде рецепт-то?>:-(
Для своих →
Горячее мороженое
18
- 0
ходит по Москве и сиськи мацает :))
Блог им. oksano4ka1_1 →
Грудь. Мои пожелания)
30
- 0
висит на ручке кресла, остальные в шкафу лежат.
Блог им. predstavitels →
Тоже про сумочки)
16
- 0
неа, на каком-то форуме вроде видела как-то...
Блог им. oksano4ka1_1 →
Грудь. Мои пожелания)
30
- 0
у нас с тобой схожи представления об идеальной женской груди, тоже видела ту фотку, очень классно ^_^
Блог им. oksano4ka1_1 →
Грудь. Мои пожелания)
30
- 0
юбка и брючки ^_^
Блог им. marired →
Фотки к вчерашнему посту- ОПЫТ шопоголика, идем в магазин с 1 410рэ
18
- 0
да, ничего так))
Блог им. JuliettaS →
Всё, что ты хочешь
30
- 0
жанр драма, потом не пеняйте все на меня, я предупредила ^i^ :-P
Блог им. JuliettaS →
Всё, что ты хочешь
30
- 0
вместо Шоколада тогда Притворись моей женой (2011). туповат немного, канешн, но мило))
Блог им. JuliettaS →
Всё, что ты хочешь
30
- 0
ну давай ;-)
Блог им. JuliettaS →
Всё, что ты хочешь
30
- 0
ох, подожди... :))
Блог им. JuliettaS →
Всё, что ты хочешь
30
- 0
для поднятия настроения он не подойдет, я плякал немного) лучше Шоколад посмотри, с кружкой и в пледе самое то ^_^
Блог им. JuliettaS →
Всё, что ты хочешь
30
- 0
под настроение
Блог им. JuliettaS →
Всё, что ты хочешь
30
- 0
ну да. есть такое, но красивый фильм. я вообще драмы люблю, депрессун, видимо :))
Блог им. JuliettaS →
Всё, что ты хочешь
30
- 0
штепсель и тарапулька) главное, чтобы их устраивало.
Блог им. alimara →
Рост
39
- 0
ты в тот раз ещё не засыпала? :))
Блог им. JuliettaS →
Всё, что ты хочешь
30
