у Элис не курносик)) у нее прогиб. я раньше тоже хотела прогиб, но Отари сказал, что у меня правильные черты лица и мне не пойдет) так что, планировали прямой с акцентом на кончике, но я уговорила его на масюсенький прогибчик, надеюсь, будет ^i^
очень и очень ^_^ прогибчик) у меня отек ещё сильный, у тебя поменьше вроде бы... у Отари Теймуразовича золотые руки, я не сомневалась, поэтому за свой носик тоже сильно не переживаю, хочется увидеть конечно поскорее))
а у Шкипа блажь, свой носик отличный.
да в любом случае, Отари плохой нос не сделает !STOP! ^_^
я боюсь расплакаться после снятия гипса...
Отари лучший!
у Отари Теймуразовича золотые руки, я не сомневалась, поэтому за свой носик тоже сильно не переживаю, хочется увидеть конечно поскорее))