20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

согласна ^_^
а нано-виниры дороже?
круто ^_^ я бы с порошком или МЧ)))
ох, уж этот Кирилл Геннадьевич, покоритель женских сердец {} :))
подмышечный доступ ^_^
наркоз здоровья не прибавляет, однако... :-[
спасибо :-)
спс), мне тоже очень нравится {}
ну так фоткала с разного расстояния, еще руку не набила.
ахаха, премедикация, наверное :))
ух, круто ^_^ молодец)))))
спасибо)) Отари-МЕГА!!!
привет, я бы назвала их кардинальными, по своим ощущениям)
тем более, лучше проконсультируйся, с оказией. а ты прогиб "заказывала"?
и так старалась, выбрала оптимальное из того, что есть... фоткаться буду в похожих ракурсах на будущее.
я просила масюсенький прогибчик), Отари предлагал сначала прямой полностью, т.к. мне четкий прогиб не пойдет сказал. у меня акцент на кончике будет. сейчас по всей спинке отек, начиная от переносицы и до верхней губы включительно... надеюсь, будет прогибчик, хотя, мне и так уже нра {} буду регулярно отслеживать и выкладывать фотки.
если чувствуешь, что мягко - значит отек еще. попробуй ещё спроси по мейлу Анвара.
привет, решила написать в одном месте, чтобы в коментах бисер не метать :))
в анфас лови

у нас ещё не включили (*-*)
не без этого ;-)
фильм вообще на цитаты. рекомендую, да ^_^
можно и так сказать)