я просила масюсенький прогибчик), Отари предлагал сначала прямой полностью, т.к. мне четкий прогиб не пойдет сказал. у меня акцент на кончике будет. сейчас по всей спинке отек, начиная от переносицы и до верхней губы включительно... надеюсь, будет прогибчик, хотя, мне и так уже нра {} буду регулярно отслеживать и выкладывать фотки. если чувствуешь, что мягко - значит отек еще. попробуй ещё спроси по мейлу Анвара.
подмышечный доступ ^_^
если чувствуешь, что мягко - значит отек еще. попробуй ещё спроси по мейлу Анвара.
в анфас лови