20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

я вот теперь думаю, что хорошо даже, что не получилось у меня выложить фотки первых дней))
кажется еще так долго...
пока настой листьев брусники и траумель рассасываю, а там видно будет...
чойт усатый тока слишком :))
да, но быстро сходит, это радует)
скорее, на хомяка :))
Лен, для меня это уже нормально, в сравнении с тем, когда глаза не открывались... я лиотоном тоже нечасто мажу, неприятно коже прямо и посушил конкретно((
ты выбирала)
главное, терпимо и усиления боли нет-норм.
я тоже боялась поначалу, а ща мацаю вовсю)) но у колумеллы тоже неприятно нажимать
там всё пришито, не боись)
и хочется, и колется... в смысле, волнительно))
ага, губы еще поджала в улыбке и чуть спали, а были как у резиновой куклы))
и уздечка у меня болит при касании, забыла спросить у Отари, подрезал мне ее чтоль...
у тебя нос всё еще болит?
всё хорошо))
:-) ага, и без отека щечки есть, а тут вообще колобок))
ландыши, ммм {}
не сообразила, попросила бы - я бы отдала, не жадная))). вроде шла пешком, а как будто бежала, ппц.
ок, в след. раз не отмажешься ;-)
да, Лен, первые 3 дня были жесть, а потом на спад пошло, а как сняли турунды, ттт, не беспокоит.
снимают 29-го
мне пока нравится, что успела рассмотреть, хоть и в отеке.
мне полностью должны были перекроить нос: убирали горбинку, понижали проекцию спинки, сужали спинку, сужали кончик и ноздри, удаляли косточку у основания носа, из-за которой он слишком выступал от лица и выравнивали перегородку - надеюсь, будет красивишно =)
и мне, ща сфоткаю хотя б в гипсе, выложу
Не знаю, у кого часто, у меня папа лучше всех, тоже военный и бабушка мне всегда прививала правильные ценности в жизни. я ему по телефону едва обмолвилась, что от отеков ананас говорят хорошо, он мне на след. день приехал привез, я даже не просила. и так во всем, он НИКОГДА не скажет, что я поправилась например или не айс выгляжу сегодня.
На места Лайзика бежала бы я от этого товарища, роняя тапки, и поскорее.
спасибо, чмоки, очень красиво! :-* ^_^
разве что ради этого, а мне хочется начисто промыть, иначе я высморкаюсь)) долфин тоже увлажняет вроде, попробую, сравню.