331 -92
место
+2.04
Рейтинг
5.10
Сила

Крещение

Как прошло Крещение, красавицы? Ныряльщицы были? Я вот все никак не решусь в прорубь с головой. Хотя когда-то обливалась холодной водой. Но обливалась водой летом. А сейчас-то зима!
Но на следующий день мы как православные верующие отправились в церковь за водичкой. У храма стояла очередь как в блокадном Ленинграде. Мужчина, который уже отоварился водчикой, сказал, что 2 часа простоял. Мы решили, что подвиги сегодня совершать не будем и поехали в Долгопрудный. Там по дороге заехали в церковь, где и взяли воды.
Только я никогда не видела лечебных свойств этой водички. Говорят, она даже младенцев успокаивает, когда их кто-то сглазил.

Мальчик-красавчик Синди Кроуфорд

Все родители мечтают о красивых детях. А если ребенок очень красив, это наверное вдвойне приятно. Увидела снимки сына Синдии Кроуфорд. Она и сама милашка, до сих пор выглядит сногсшибательно. А сын просто очарователен. Правда, мне не очень нравятся его длинные волосы. Но так-то мальчик на славу.







Синди, между прочим, сорок пять...
Читать дальше →

Собчак и Виторган

Прикольненько! Ксюша Собчак не перестает удивлять. У нее новый бойфренд - актер и режиссер Максим Виторган.









Уж как-то их много у нее было... мужчин. Очень напоминает неразборчивость.:(

Сладкая жизнь

Какие сладости вы любите и с удовольствием едите?



1.Это мистер Джем.
Когда-то мама варила джем из кабачков с апельсинами и лимонами. Как вы думаете, можно ли его приготовить из магазинных кабачков?



2. Это его Величество Варенье. Я люблю варенье из вишни, с косточками, чтобы эти косточки потом выплевывать.:)



3.Мармеладушки...



4. Желе... ням-ням...



5. Сгущенка, именно в таких маленьких розеточках. С оладушками...



6.и конфетки...
Читать дальше →

Жорик из России

Жорик Депардье теперь гражданин моего государства. Не знаю, как на это реагировать - то ли за Жорика радоваться, то ли за себя, то ли за страну. Поэтому несколько забавных картинок в тему.









Женщина-вамп или преданная жена?

После праздников отчего-то потянуло на лирику и философию. Как отличить любовь от симпатии, флирта, и от чего зависит любовь? От статуса, красоты, счастливого случая?
Есть женщины роковые, которые, как Амазонки, приходят и завоевывают мужчину. Они красивы и энергичны, часто - успешны. Бывают ли счастливы с такими дамами мужчины? Наверное, да. На праздники читала рассказы Виктории Токаревой. Так там много таких "завоевательниц", которые сами не знают, что же делать и как жить. Потому что жить обыденно для них скучно, и, видимо, поэтому устраивают шоу, превращая свою жизнь в представление...
Читать дальше →

У Абрамовича будет седьмой ребенок...

Даша Жукова опять беременна, утверждают таблоиды. И опять от Абрамовича. Приятная девочка.







Но почему Абрамович на ней неженится, а? Она молодая и привлекательная, не самая бедная в нашей стране. А он уже не очень молодой...





Может, поэтому и не женится?
Неужели жизнь с любимой женщиной, которая рожает деток, еще не повод для посещения загса?