331 -92
место
+2.04
Рейтинг
5.10
Сила

Сплетни

Вы слышали последние слухи? Аршавин ушел от своей гражданской жены Юлии к модели, а ведь у них недавно родился третий малыш!



И отношения у них не были официально оформлены, мда...
Жаль девочку.
Зато Ксюша Собчак стала шатенкой. Такая классная!

Самая высокая женщина жила в Китае

Ее рост был 2м 33см.
Говорят, что она росла из-за того, что у нее была опухоль мозга. Потом опухоль удалили, но она все рано жила.
Такая позитивная!



Но таким, наверное, непросто живется.
В новостях передали, что она умерла. Было ей чуть больше 40 лет. Ее звали Яо Дефен.

Удача на даче?

Бывают дни более и менее удачливые. Интересно, от чего это зависит?
Некоторых людей вообще называют везунчиками. А кому не везет, что делать?
Вспомнилась тут притча о первом дне работы хедхантера. Работодатель предложил молодому сотруднику подобрать кандидатов на должность управляющего в инвестбанк. Требования были как обычно: 5 лет стажа, закрытие сделки, знание отрасли, мобильность, готовность к командировкам, Через два часа начальник зашел проверить. У новичка на столе лежали 3 стопки бумаг...
Читать дальше →

Самые переоцененные звезды Голливуда

Forbes опубликовал список самых переоцененных актеров.Тех, кому были выплачены большие гонорары, а доход от звездного участия едва покрыл расходы на фильм.
Эдди Мёрф на 1 месте: в среднем на 1 доллар его зарплаты приходилось 2, 3 доллара создателям фильма. Мне его фильмы как-то не айс, не люблю американское кривлянье, утомляет.
На 2 месте Кэтрин Хейгл : 1 доллар гонорара к 3,40 доллара прибыли.
На 3 месте Риз Уизерспун: 1 доллар гонорара к 3,9 долларов дохода компаний. Ну и пусть... зато мне она нравится.
4 место - у Сандры Буллок: 1 доллар к 5 долларам прибыли. Что? Буллок не окупается?!?
5 место - у Джека Блэка: 1 доллар гонорара = 5,2 доллара дохода.
А вот самым прибыльным актером является Шиа Лабуф , - на каждый выплаченный ему доллар пришёлся 81 доллар прибыли.

О лохотроне и лотерее

Простые иностранцы запросто выигрывают в лотерею большие суммы. В России также много лотерей, но что-то мало вериться, что выигрыш в них реально обеспечен деньгами. Там вообще бывают победители?
Однажды, несколько лет назад, мой товарищ прилип ко мне как банный лист: "Давай сыграем в лотерею!". Сначала отказывалась, потом поняла, что проще согласиться. Но ото вечер у меня был занят, поэтому лотерейные билеты покупали врозь. Состоялся розыгрыш, который я, естественно, пропустила, хотела проверить билетик потом, но высшего образования не хватило, чтобы это сделать. Через месяц-два по телеку показывали, что победители этой лотереи не забрали вознаграждений на зашкалиающую сумму. Видимо, не мне одной не хватило умишка "выиграть" в лотерею. Что это: игра для особо одаренных или лохотрон?

Подушки

Подушки бывают самые разные. Перьевые, гречишные, халафайбер...
А также оригинальные. Как, например, эти:



Эта подушка тикает.



А эта обнимает, когда любимого нет рядом.



А эта подушка-ночник "Светлое сердце" светится от счастья.



А как вам эта подушка "Сны с первыми лицами"?

Подиум

Вчера был вечер разоблачения модельного бизнеса. Мне кажется, что все это из-за высказывания Переверзевой, которая написала в эссе про нашу старну немного непритяные вещи. И хотя девочка потом попыталась, надев маску дурочки, сказать, что она всего лишь поддерживает политику нашего правительства, котрое борется с коррупцией, ее вряд ли простят сильные мира сего.
На модельный бизнес наехали не по-детски. По телевизору сразу же рассказали, сколько стоит корона первой красавицы нашей страны. Пошли дальше - и разоблачили тот самый конкурс, где участвовала и не победила ПЕреверзева, - МИСС Земли...
Читать дальше →

Почему мужья бросают беременных?

Прочла сейчас заметку о том, что иногда мужья уходят от своих беременных жен. И вспомнила одну пару, немолодую. иМ уже давно за 50 лет. Но когда они еще были в самом расцвете сил, то случилось не очень приятное. Первая жена мужчины была в роддоме, когда он ушел от нее к этой, второй. Ну, как-то это гаденько. Даже, может, не со стороны мужчины, а со стороны угонщицы. Впрочем, некоторые ведь за свое счастье цепляются и готовы пойти на многое, чтобы заполучить то, чего хотят.

Новогодние подарки

Уже скоро он самый... Новый год. А значит время дарить подарки и сувениры. Я уже сейчас заморачиваюсь. Хочется никого не обидеть и подарить какую-нибудь чудную прелесть, от которой люди будут в восторге. В качестве подарка для друзей и знакомых я рассматриваю в том числе и оригинальные новогодние игрушки.