331 -92
место
+2.04
Рейтинг
5.10
Сила

Красотка опозорила Россию?

В рамках конкурса "Мисс Земля" россиянка написала эссе, которое может очень не понравиться некоторым сильным мира сего. Там нужно было описать свою страну. Красотка и постаралась.:))) Изобразила Россию в кокошнике, приплела коров, которые пасутся на лугу, а под занавес выдала правду-матку, что Россия - бедная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, ни во что неверящими людьми, которые за счет природных богатств государства обогащаются. В то время как старики и сироты нищенствуют.
Без комментариев.:)))



Вот она, наша краса Наталья Переверзева, собственной персоной.
Кстати, незадолго до конкурса Наталья Переверзева из блондинки превратилась в шатенку.
А такой она была раньше.

Кто мой спонсор? Неужели я?

Проснулась сегодня и увидела на мобильном два непрочитанных сообщения. Одно из них оповещало, что поступил платеж 100 рублей. Второе - что мне предоставлена скидка на услугу связи в размере 10 р по акции "Премиальный платеж". Объясните, что это????
Перед отпуском я открыла банковскую карту Сбербанка, и когда была в отпуске мне прислали сообщение, что предоставляется услуга "мобильный платеж" и что если я ее не хочу, то нужно срочненько отзвониться. Тратиться на Сбербанк мне совсем не хотелось, потому что роуминг стоил бы дороже, чем их обслуживание...
Читать дальше →

Опять про НТВ и частную жизнь

В выходные работал этот грязный канальчик. Иногда мы по нему смотрим детективы под ужин. Но в этот раз показывали "И снова здравствуйте!" - о трудной женской доле. В съемках принимали участие Жанна Эпле, Настя Кочеткова и, как было заявлено, "впервые немецкая дочь Серова". Сначала я чуть не упала со стула, когда услышала, что немецкую дочь, с которой не желает встречаться "звездный" папа, показывают впервые. Она уже в каких только передачах не снималась вместе со своей звездонутой мамашкой-предпринимателем...
Читать дальше →

Пюрешка без комков



Кушать хоцца. Дома есть мясо, а гарнира нет. Собираюсь приготовить пюрешку, но она у меня получается с комками. Как сделать пюрешку без комков?

Шапки: какие вам нравятся?



1.Такую шапку мне вязала знакомая, но шапка получилась узкой, а я как блоха в скафандре.



2. Такую бы в жизнь не надела.



3.Такая есть.



4. Такую хочу.
Шапок много, но так трудно подобрать под себя. А вы что носите зимой?

Предъяви паспорт!

Посмеялась от души. В России хотят проезд в автобусах сделать по паспортам. А почему не по загранпаспортам? Я хочу по загранпаспорту ездить. Обосновывают инициативу тем, что якобы преступники могут же не поездом, а автобусом ехать. Вот чтобы всяких негодяев задерживать, нужно ввести паспортную систему. Как будто паспорта у нас не подделывают! Но помимо автобусов, остаются еще такси, бомбилы и просто попутные машины, на которых можно куда-то уехать. А летом и на велике неплохо. Было бы здорово на великах по паспортам ездить!

легко давать советы другим, но не себе

В субботу ходила в парикмахерскую покраситься и подровнять волосы. У этого мастера была дважды и мне нравилось. Но в этот раз просто абзац какой-то! Просидела в кресле вместо обычных 2 часов 3,5 и заплатила на 1,5 тысячи дороже. Сначала ничего не предвещало такого сюрприза. Было как обычно. Но потом появился мой благоверный узнать, долго ли я еще. Телефон я забыла дома. И как только он ушел, парикмахер начала меня изводить своей болтовней: "А давайте поэкспериментируем! Давайте меняться! Ну почему Вы не хотите меняться! Давайте поэкспериментируем!"...
Читать дальше →

Чайная церемония

Даже в некоторых ресторанах сейчас подают чай в пакетиках. Заказываешь чай, а тебе приносят кружку воды и этот дрянной чайный пакетик, который для меня пахнет бумагой.



Но почему они тогда в меню не пишут, что чай пакетированный! Я бы лучше кофе тогда взяла - его еще не научились в бумагу запихивать и варят по-старинке, если он, конечно, не растворимый.



У меня есть хороший знакомый, у которого приготовление чая - целая церемония. Сначала он заваривает чай, потом начинает его переливать и так далее и тому подобное.



Получается очень красиво! Все-таки, когда в каком-то действии есть осмысленность, то жить хочется! Это не то что забежал в кафешку, быстро влил в себя кофе и побежал дальше.

А ты поднял себя утром с кровати?

Чем обычно заканчивается фраза "дай еще 5 минут полежать!" у вас?
Я просто до жути в холодрыгу хочу понежиться, и еще понежиться, и еще.



Но приходится брать себя за шиворот и тащиться на кухню.
Потом быстрые сборы.





Вываливаемся на улицу.



Видим все прелести жизни и лета.



Все прелести осени.









И наконец



А так хотелось полежать...
Читать дальше →