331 -92
место
+2.04
Рейтинг
5.10
Сила

О Гузеевой и Сябитовой

Помнится, как-то обсуждали Ларису Гузееву, и кто-то из девочек сказал, что она плохо выглядит. Сколько там лет Гузеевой? 53 года. Попала недавно на "Давай поженимся!". По-моему, шикарная женщина.



Понятно, что там нет 90-60-90, но женщине этого, наверное, и не нужно. Мы ведь не хотим выглядеть, как дети. Хотя в детстве, конечно, была лафа...
Рядом с Гузеевой сидит Сябитова, так с учетом пластичсеких операций... какая-то она неинтересная, и говорит как бормашина. Как я не люблю такие голоса! Это же просто вынос мозга!

Хабенский стал народным!

Константину Хабенскому присвоено звание народного артиста России.



По-моему, он этого заслуживает! Поздравляю его от имени почитателей его таланта. На церемонию вручения наград Костя пришел со значком на лацкане: "Дети вне политики".



Государственные награды, напомним, президент РФ Владимир Путин вручал сегодня в Кремле и я не собираюсь выяснять отношения с целым парламентом", — заявил актер.Значок Хабенский сделал сам.

С кем праздновать - понятно, а где?

Где вы будете отмечать Новый год? Перед нами встал вопрос, но мы ответить на него не в состоянии. Потому что некоторые наши друзья собираются идти на Красную площадь, другие хотят в клуб. Но мы пока сидим ровно и не знаем, куда метнуться. Может, есть предложения?

у природы нет плохой погоды

Наша подрунька сейчас в Мексике. А я лежу и пью чай с малиновым вареньем ( молоко с маслом тоже) - это наказание за простуду. А на улице потеплело, как обещали? Или все так же холодно? Предтсалвете, этот жесткий дубабрь наши метеорологи объясняют глобальным потеплением. Хотя на Западе температура воздуха на 10-12 градусов выше нормы. Еще немного - и можно в труселях гулять!

Смена пажеского караула

Я, конечно, далека от политики, но сегодня посмеялась от души, когда передавали о досрочном осовбождении Ходорковского и Лебедева. Наверное, на нарах мест не хватает. Уже смена подоспела: Развожжаев, семья Навальных (два брата и их папа), Удальцова неровен час за что-нибудь привлекут. Например, за разбитую в 3 классе во дворе бутылку. А эти двое - Ходорковский и Лебедев не выходят и не выходят. В общем, веселуха. Пока пацаны сидели, страна стала другой.
Интересно, а их дождались любимые женщины?
Ой, а еще новость: Кадыров предложил Депардье поселиться в Чечне.
Прикольная жизнь у Жерара может начаться. Типа "Приезжайте к нам на Колыму" - "Нет, у ж лучше вы к нам!"

А вам посвящали произведения?

Кошкотень (shadowcat), с дебютом!
Твое творчество напомнило одну ситуацию. Есть у меня подрунька, бывшая коллега, с которой мы иногда в свободное от работы время мыли кости некоторым знакомым. Как это бывает у девочек. Причем одна знакомая всегда знала, когда мы ей моем кости, и всегда после этого говорила: "Ну, что, кости перемыли?" Мы дружно отвечали "да!" и общение продолжалось. И вот подрунька как-то говорит: "А знаешь, наша знакомая N написала рассказ посвященный нашей знакомой K, и опубликовала его. Когда я его читала, то тихо сползла на пол, а потом и вовсе по-быстрому смоталась в курилку!" Я, естественно, со свойственным мне любопытством спросила: "И как отреагировала K. на эту публикацию?" - "она о нем не знает!". Это стала наша тайна. Рассказ был талантливый, а мы по-прежнему дружим и часто перезваниваемся - с читателями и героями произведений. Эх, люблю я их!

Кем вы были в прошлой жизни?

Перед концом света (шучу) почему-то вспомнилось о переселении душ. В бункер 21 декабря мне не хочется, уж лучше дома, при свечах, купленных по поводу предстоящего события. Интересно, а кем мы были до и кем будем после. Понятно, что всем хочется быть принцессами, а еще лучше королевнами. Но и кошка, как по мне, совсем неплохо. Почему-то королевам никогда не завидывала: владеть страной, но при этом быть ограниченной в свободе выбора. И еще вчера за обедом у нас зашел разговор, куда подевались племена майя. А действительно куда они подевались? Может, в прошлой жизни мы были одними из них?

Шапка с косичками

В этом году мужчины некоторые мужчины носят непальсике шапки с косичками.



Они вошли в моду несколько лет назад, но носили их преимущественно девочки.



Но сильная половина человечества почему-то подумала, что ей тоже будет в такой шапке клево. Могу понять мальчиков, они типа понтуются. Но когда взрослый дядя в очках надевает эту шапку с косичками, смотрится, мягко говоря, забавно. Как их жены и подруги относятся к такому имиджу? Идешь рядом с этим мальчик-девочка и не понимаешь, кто из вас слабый пол... Хммм...
Читать дальше →

Жерар Депардье

Жерар Депардье отказался от французского гражданства.Как же так!? Но разве не этого добивались страны Шенгена, когда образовывали свою коалицию? Теперь европейцы могут передвигаться по территории Евросоюза абсолютно свободно, а платить налоги той стране, где более хорошие условия для этого.







Так что Депардье теперь станет бельгийцем.
Эх, как-то напоминает мне это устройство Советский Союз. Но Депардье красавчик, как всегда...
Читать дальше →