331 -92
место
+2.04
Рейтинг
5.10
Сила

Лазарева услышали и убрали его песни из Вконтакте:))))

Российские поп-исполнители такие крутые, что иногда попадают в патовые ситуации. Ржунимагу, Лазарев был недоволен, что его песни можно бесплатно скачать Вконтакте. Ну, ребятки и подсуетились, убрали все его песни с сайта, и когда кто-то делает запрос по Лазареву, то появляется надпись, что композиции изъяты из публичного доступа "по причине отсутствия культурной ценности". Лазареву и это не понравилось, он сказал, что его неправильно поняли, что он не хотел, чтобы его новые песни скачивали бесплатно, а старые - будьте добры, хоть каждый день! Короче, довыделывался.
Мне кажется. что соцсеть правильно поступила - а то пиарить можно за даром, а вот как вопрос касается бабла и заработка - не, слушать только с разрешения певца. Ну, как-то это неправильно.

Католичка Клава

Крещение дочери Кристины Орбакайте стало широко обсуждаться в СМИ. Событие, конечно, грандиозное! Девочка Клавдия, как и ее мама, стала католичкой. Интересный религиозный расклад в семье Кристи: старший сын Никита православный, средний Дени - мусульманин, а младшая дочка стала католичкой. Причем крестной материю девочки стала православная бабушка Алла. Говорят, что церковь от этого не в востороге - православная бабуля не могла стать крестной в католической церкви. Но у них же там шоу-бизнес! В шоу-бизнесе канонов нет...

Корпоративчик

Скоро уже начнутся... новогодние корпоративы. С концертными программами, застольями, конкурсами. У некоторых уже в 20-х числах начнутся. Потом как работать? Хотя на волне праздников, наверное, и работается лучше.
А что вам нравится в новогодних корпоративах? Говорят, что они укрепляют корпоративный дух. Из всех корпоративов лучше всего запомнился очень давний в доме у шефа. Наверное, потому что на улицу выходили и петерды запускали.
Конурсов интересных не помню. Может, потому что интересных конкурсов не бывает?

12.12.2012

Вот он, историчсекий день! 12.12.2012! Сегодня настоящий свадебный бум. Почему все хотят жениться в этот день? Холодно же, ужасно морозно! В этом году не было таких морозно-ветренных дней. А так ничего особенного. Путин к Собранию обратился. Так они каждый день "бла-бла-бла" - и ничего нового.

Подарки под ёлочку

Будущий год - год Змеи. Но мне не очень нравятся эти холоднокожие. Подарки еще не купила. Но я нашла такие забавные мягкие игрушки. Скажите, будет стремно, если вместо змей я стану дарить на Новый год бегемотов, котяр, мишек и снеговиков.
Выглядят они так.















А это для взрослых детей - чехол на бутылку





Фаст-фуд

Я не большой любитель фаст-фуда, но иногда бывает, что заходим перекусить или взять что-нибудь домой. Меня всегда удивляло, сколько людей толпится в этих ресторанах быстрого питания. Неужели это может нравиться, или просто все мы стали жертвами рекламы и навязанного нам модного образа жизни?



Дома можно приготовить в 1000 раз вкуснее, и это не занимает много времени. Ту же картошку отварить, да потом ее с масличком да лучком. ммм! пальчики оближешь! Или мясо запечь в духовке!





Ведь вкусно же! Но современные дети еще хуже взрослых, они оченгь часто выбирают именно фаст-фуд вместо вкусной и здоровой пищи. И как им объяснить, что потом их ожидает толстая попа и лишний вес?

На улице Ленина жила, а на улице Путина пока нет...

Интересно, о чем думают люди, которые живут на улице Путина.
Или нет такой? Ага, как же! Даже в Палестине, в Вифлееме, родном городе Иисуса Христа, одна из улиц была названа в честь нашего президнета. В Грозном (Чечня) площадь называна в честь ВВП, в Лобне Московской области - тоже...

Беременность Кейт Миддлтон

Хорошая девушка Кейт Миддлтон. Мне она нравится. Но по-человечески жаль девушку. Слышали, веселую историю о том, как австралийские журналисты разыграли медперсонал клиники, куда Кейт попала с токсикозом? Медсестра поверила, что звонит королева и косвенно подтвердила беременность герцогини. Королевское окружение вроде бы пыталось даже шутить на эту тему, представив случившееся легким, ничего не значащим для них недоразумением. И все бы хорошо, если бы медсестра, разговаривавшая по телефону с лже-королевой и выболтавшая секрет, не покончила жизнь самоубийством...
Читать дальше →

Поразительная стрижка

Вчера в какой-то новостной передачке видела ведущую с очень ровной челкой. Меня зависть берет! Ведь бывают же девушки, которые следят за собой так, что волосок к волоску.



И такие, как Барби.



А еще вот такие смелые.



А еще вот такая "зебра"!



Оригинально? А вот какой прикольный проект "замутил" фотограф и дизайнер Младен Пенев для известного агентства Straudinger+Franke.









Найдите пять отличий человека от животных.:))))

Портмоне

Девочки, помогайте! Нужно выбрать в подарок мужской портмане.
Я выложу, а вы по возможности покритикуйте.
№1







№ 2





№3







№5.