331 -92
место
+2.04
Рейтинг
5.10
Сила

Краска для волос

Наши бабушки и прабабушки не очень активно пользовались краской для волос. Но сейчас, наверное, нет деввушки, которая хотя бы раз в жизни не меняла цвет волос. А раз покарсишься - будешь краситься постоянно. Несколько лет назад сказали, что аммиак вреден. Появилась другая краска - без аммиака. Но там тоже есть вредные концерогены или какие-то вещества, от которых тоже пользы немного. А сейгодня случайно наткунлась на статейку. где говорится, что краска для волос повышает риск заболеть раком крови. Типа когда она контактирует с некоторыми веществами, типа табачного дыма, то получается вредная гремучая смесь.
Но не краситься ведь тоже не вариант...

Полезные вредные привычки

Я люблю пить по утрам кофе. Не бывает и дня, чтобы пропустила эту церемонию.



Много пить кофе вредно, но когда по чуть-чуть, в свое удовольствие, то даже полезно, потому что кофе всбадривает и улучшает обмен веществ, а также снижает риск получить желчекаменную или мочекаменную болезнь. Значит, кофе все-таки полезно!!!
Моя подурга любит сплетничать, она моет кости ВСЕМ, С одной стороны, это как-то так... не очень привычка.
Читать дальше →

Зачем мы хотим сделать их, похожими на нас?







Животные похожи на своих хозяев, или нам это только кажется? А может, нам этого хочется?









Кстати, у меня есть знакомая,которая вместе с дочерью перед Новым годом надевает своему коту колпак Санты.

Устал на работе

Бывает, что мы зашиваемся. Сделать нужно много, а получается мало. Оказывается, мы неправильно работаем. А работать нужно так:
"Чтобы не нести негатив с работы домой, всегда нужно стараться выстраивать правильно свой рабочий день. Когда мы приходим, не стоит браться за самую сложную работу. Нужно вработаться хотя бы 5-10 минут. В течение недели можно проанализировать свой план деятельности и понять, сколько вопросов из тех, что вы наметили, смогли решить. Если таких не больше половины, значит тревоги много, и она снижает критику и не дает возможности правильно рассчитать время в соответствии с поставленными задачами...
Читать дальше →

Курить - здоровью вредить

Скоро Госдума может утвердить самый жесткий в мире антитабачный закон.



Тогда на улицах не будет курящих, и в кафе, и на остановках. Нигде не будет табачного дыма. С одной стороны, хорошо.



Но с другой стороны, кто же будет контролировать и штрафовать курильщиков?



Сдается мне, что самый жесткий в мире антитабачный закон, как обычно, не будет исполняться. Вот такое скептическое отношение к исполнению законов в нашей стране.

Колечко, колечко, кольцо

Не знаю, может ли девушка покупать себе кольца, или их должны ей дарить?
Раньше я любила кольца и с удовольстием их носила. А потом как-то эта страсть отпала. Но сейчас посмотрела колечки. Некоторые очень даже ничего.







Чай с крышечкой

Обычно наливаю чай так, чтобы от края оставалось сантиметра полтора просвета. но на днях знакомая налила мне чай до верху, и мне стало так приятно от этой полноты. Просто необыкновенные ощущения. И я задумалась над тем, как же правильно андивать чай: до верху или оставлять место?

Наши в Париже

Ксюша Собчак выступила в качестве модели на днях высокой моды в Париже. Ее пригласила Ульяна Сергеенко, представляющая новую коллекцию 2012/2013. Не очень-то представляю Собчак моделью, ну да ладно: потешит свое самолюбие - и то ладно!



Собчак и Сергеенко.



Ксения в Париже.



О, а это, как я понимаю, после показа.
Кстати, как Вы относитесь к дизайнерской одежде?