2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Да!!! Мы с Лютиком выпили бутылку Асти Мартини с рафаэлками)))
Спасибо огромное))) если честно, сама не ожидала от себя такой реакции)))
Сойдут, куда они денуться))
Спасибо, дорогая))) эх, нет в мобильной версии смайлов! Я ж с айпада сейчас!!! В общем, букет цветов!!!
Толстая))) зато стареет медленнее))) да фиг с ним, с отеком!) к мордочке бы привыкнуть)))
Надеюсь... Я все равно " ваша Наташа"?)))
Ниночка!!! Просто сейчас это не я))) кто угодно, но не я))) как говорил мой бывший знакомый " с этой мыслью надо переспать" вот сейчас я и пытаюсь это сделать!!!
Поздравляю, дорогой мой человечек!!! Люблю!!!
Тогда начинай сейчас))) мы уже выезжаем)) Точнее,Элис уже выехала, а я уже выхожу из дома)))
Приезжай, я тебя свожу на одно мероприятие веселое)) заодно и пофоткаемся)))
угу)))
вот моя аля первая



Руслан увлекся фотошопом)))
последнее слово за собой хотите оставить)) я умолкаю.. ниже своего достоинства с подобными общаться :-X
сУдьЯ
а Вы еще и хамло?))) Хотя именно это для меня не новость)))
ну до Вашей мании мне в любом случае не дотянуться, "красавица" Вы наша))) , умница, спортсменка и комсомолка! Добрейшей души человек, ну и далее по списку)))
ааа....еще и супервоспитанная!
Соблюдали мараторий на общение! Не лезте ко мне,наисладчайшая, от общения с Вами пить хочется,слишком приторно!!! Будьте добры, не заговаривайте со мной! Вы мне крайне неприятны! Адье!!!
НУЖНО, Тусечка))) будешь вместе со Шкипом чаевничать (она приболела)
Если Вам "пох" на традиции и культуру других наодов, с которой Вы знакомы поверхностно.. мне Вас только пожалеть остается! Расширяйте кругозоры, мой Вам совет! Есть и отличные от Вашего мнения, которые, как ни странно, имеют право на существование! Так же как и есть вещи в этом мире. которые Вам не нравятся, но мир не под Вас "заточен")))
Свое отношение к корриде Вы можете конечно озвучивать, но зачем это обращать ко мне?))) Вот это не понятно?
Я быков вроде не убиваю))) Да, МНе ЖАЛЬ, что уходит эта традиция! Что меня теперь за это, четвертовать?
И, как ниже писала Алекс, животные на бойне умирают не в меньших муках! Если Вы такая гуманная, откажитесь от мяса, меха,кожи...
а с психикой у них у всех проблемы
тогда поговорим об эфтаназии?)) когда люди в муках умирают, а им не могут облегчить страдания!
Джулия, Вы не в ту сторону тему увели! Это их национальная традиция, и она заканчивается.. Можно ее одобрять, необобрять,даже осуждать.. Но факт остается фактом, от народа уходит то, что было долгое время частью их жизни!