Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
28 сентября 2011, 17:34
0
не угадала))) ЭТО- я садилась в поезд))) последний раз вчера, на улице, а ты меня провожала)))
да и пояс то ты видела))))
Для своих
→
А когда вы делали ЭТО в последний раз?)))
50
Руслана
28 сентября 2011, 17:32
0
не, я скромна))) это вы тут ,развратницы)))
Блог им. coxmet
→
Величайший герой греции!Фантастический мужчина!
44
Руслана
28 сентября 2011, 17:29
0
:)) ааааааааааааааааааа!!! ты- маньяк!!!))))
Для своих
→
А когда вы делали ЭТО в последний раз?)))
50
Руслана
28 сентября 2011, 17:24
0
на такое я даже смотреть не смогу)))
Блог им. coxmet
→
Величайший герой греции!Фантастический мужчина!
44
Руслана
28 сентября 2011, 17:14
0
Тьху на тебя!!!! Перестань наговаривать!!!>:-)
Блог им. coxmet
→
Величайший герой греции!Фантастический мужчина!
44
Руслана
28 сентября 2011, 17:12
0
Вах, теперь точно заитриговала))))
Блог им. coxmet
→
Величайший герой греции!Фантастический мужчина!
44
Руслана
28 сентября 2011, 17:09
0
Я последний раз делала ЭТО вчера, ЭТО было на лице, со мной рядом была Лютик))))
Для своих
→
А когда вы делали ЭТО в последний раз?)))
50
Руслана
28 сентября 2011, 17:06
0
издеваетесь над перекрашенной в брюнетку натуральной блондинкой?))) Ай-ай-ай)))
Блог им. Glafira
→
По одёжке.....
66
Руслана
28 сентября 2011, 17:02
0
)))) не видела, не спорю! Но в наличии сердца - не сомневаюсь)))
Блог им. coxmet
→
Величайший герой греции!Фантастический мужчина!
44
Руслана
28 сентября 2011, 17:01
0
я только в качестве зрителя!!!
Блог им. coxmet
→
Величайший герой греции!Фантастический мужчина!
44
Руслана
28 сентября 2011, 17:00
0
Ждем подробного описания))))
Блог им. coxmet
→
Величайший герой греции!Фантастический мужчина!
44
Руслана
28 сентября 2011, 16:59
0
ничем.. я около батареи греюсь)))
Блог им. Glafira
→
По одёжке.....
66
Руслана
28 сентября 2011, 16:57
0
неееее... я консервативная в ентом плане)))
Блог им. coxmet
→
Величайший герой греции!Фантастический мужчина!
44
Руслана
28 сентября 2011, 16:51
0
ну что ты наговариваешь?? У тебя большое, чистое, нежное и любящее сердце!!! Ну мне ли это не знать.. ААА!!! Еще и умеющее прощать!!!
Блог им. coxmet
→
Величайший герой греции!Фантастический мужчина!
44
Руслана
28 сентября 2011, 16:50
0
( а может просто мужчину поменять ;-)? или своего на "пошлости" развести)))
Блог им. coxmet
→
Величайший герой греции!Фантастический мужчина!
44
Руслана
28 сентября 2011, 16:47
0
В общем, он - хулиган какой то!!!
И развратник!!! 50 раз за ночь- это крууууто!!!
Блог им. coxmet
→
Величайший герой греции!Фантастический мужчина!
44
Руслана
28 сентября 2011, 16:44
0
Ааааааааааааа)))) ясно))) а если он сексуальный)) зачем же его по хрубту то?))) и ваще я сейчас вхалатике теплом))) мерзну я (*-*)
Блог им. Glafira
→
По одёжке.....
66
Руслана
28 сентября 2011, 16:36
0
а это еще зачем? o_O
Блог им. Glafira
→
По одёжке.....
66
Руслана
28 сентября 2011, 16:35
0
а это где??? :))
Блог им. Glafira
→
По одёжке.....
66
Руслана
28 сентября 2011, 16:33
0
(запишу на ладошке))))
Блог им. ketti8208
→
Достопримечательности Кемера
9
← предыдущая
следующая →
первая
592
593
594
595
596
597
598
599
600
последняя
да и пояс то ты видела))))
И развратник!!! 50 раз за ночь- это крууууто!!!