Ложись ка лучше спать))) А то изведешь себя всю.. завтра на работу все таки!!! А официальные иногда и запаздывают.. так что когда тебе терпения пожелать. так именно сейчас!! Девочки все сделали, теперь только Док решает!!! И удали плиз этот дурацкий пост. про расписание пластик на миллион лет вперед))))
Поздравляю,дорогая!! Хоть часы и не ношу!! Велкам хвастаться ко мне с понедельника в первую половину дня. заодно и фотки заберешь)) флешку не забудь)))
спасибо тебе за честную и достойную конкуренцию!!!!
поздравляю!!!
поздравляю!
поздравляю!!!
И удали плиз этот дурацкий пост. про расписание пластик на миллион лет вперед))))