2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

так 3 года не изменял ведь.. а тут уже свадьба на носу.. когда уже "супружеские обязанности")))
ну, я с Юлей недавно познакомилась в реале.. мы с девочками познакомились на другом форуме и очень тесно общаемся.. и встречаемся))) так что наша дружба вышла за пределы нета.. вот так мы просто смеялись.. фотографировались ( у Вики профессиональная зеркалка) вот я ее сфоткала а она как раз про грибы рассказывала , фотка получилась очень забавная))) Так что Юля поняла про что я)))
я вчера просто плакала от этого поста!!!))))
моя следующая свадьба будет ТОЛЬКО на острове каком нить!!! Хорошая идея!!!
ну я тоже не люблю, когда месяцами ухаживают... мне иногда хочется.. а он вот все "женихается)))
скорее второе, чем первое(((
у меня раньше стоял акрил на типсах..мне нра..сейчас вообще Шилак делаю у Викули ( ты с ней недавно познакомилась) Грибоооооооооочки)))
еще как обязательно)))))
Не всегда есть визажист..обычно это дополнительно оплачиваемая опция
Элис))) ты меня пугаешь))))
ты еще маленькая о таком знать)))
Верунчик!!! Ентим самым фотосессии начинаются, продолжаются и заканчиваются))) а фотки так.. с инета тырятся и за свои выдаются :)) ну ты жжешь!!!!
вот и не понятно..вот-вот "заветное" рядом.. и до свидос
странно..столько ждал.. ведь после свадьбы ВСЕ случилось бы...
ДА НУ..ВСПОМНИ КАК НЕКОТОРЕ ХАНЖИ НА МЕНЯ НАКИНУЛИСЬ
в фотоальбоме)))
не переживай, конкурсов много!!! выиграем тебе сиси обязательно)))
Красивая :-|
разные там))
а где фото?(