2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хваааааааааааааааааааааатит!!! :))
да уж..... раньше песни были "Земля в илюминаторе" а сейчас)))??? "импланты мимо проплывают")))
Пришельцев тоже)))
Ты посты Лютика почитай и все поймешь))) она просто обстановку разряжает-умничка)))
бурить скважины на титане
вот для этого они грудь и делали)) АГА)))
и эту девочку уберите))) вы сговорились что ли????)) я смеюсь сегодня весь день.. у меня нос болит уже и живот))) вот нос каааак скривится от смеха)))
ты в космос что ли собралась? Так у тебя и силикона нет вроде)))
Я рыдаю...уберите девочку!!!! :))
РРРРРРРРРРРррр..перестань,лапуля!!!!
конечно))добавляйся, ятебя добавила)))
У меня из-за этого поста живот сегодня болеле и нос)) я смеялась до слез!!!!
^_^ голосую.голосую,май лав)))
Я честно хочу!!! :-)
Вот я и закинула постец))) пусть добавляются))))
может я когда нить и им пригоусь с +50 то))))
да пыталась))) ну никак)))
ну, можно на попы))) или еще что нить))
и это дорого очень)))
ну а что?))) хочу, и ,как всегда. честно и открыто объявляю о своих намерениях!!! Много новеньких приходит)) вот и хочу дружиться)))
Так тебя для этого сначала надо удалить будет)))
филеры обычные)) гиалуронка)