Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
22 сентября 2011, 23:30
0
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хваааааааааааааааааааааатит!!! :))
Блог им. coxmet
→
Неужели это правда!
36
Руслана
22 сентября 2011, 23:26
0
да уж..... раньше песни были "Земля в илюминаторе" а сейчас)))??? "импланты мимо проплывают")))
Блог им. coxmet
→
Неужели это правда!
36
Руслана
22 сентября 2011, 23:20
0
Пришельцев тоже)))
Блог им. coxmet
→
Неужели это правда!
36
Руслана
22 сентября 2011, 23:18
0
Ты посты Лютика почитай и все поймешь))) она просто обстановку разряжает-умничка)))
Блог им. coxmet
→
Неужели это правда!
36
Руслана
22 сентября 2011, 23:17
0
бурить скважины на титане
вот для этого они грудь и делали)) АГА)))
Блог им. coxmet
→
Неужели это правда!
36
Руслана
22 сентября 2011, 23:14
0
и эту девочку уберите))) вы сговорились что ли????)) я смеюсь сегодня весь день.. у меня нос болит уже и живот))) вот нос каааак скривится от смеха)))
Блог им. coxmet
→
Неужели это правда!
36
Руслана
22 сентября 2011, 23:06
0
ты в космос что ли собралась? Так у тебя и силикона нет вроде)))
Блог им. coxmet
→
Неужели это правда!
36
Руслана
22 сентября 2011, 22:59
0
Я рыдаю...уберите девочку!!!! :))
Блог им. coxmet
→
Неужели это правда!
36
Руслана
22 сентября 2011, 22:53
0
РРРРРРРРРРРррр..перестань,лапуля!!!!
Блог им. asy
→
Бабье лето пролетело..
17
Руслана
22 сентября 2011, 22:49
0
конечно))добавляйся, ятебя добавила)))
Блог им. Руслана
→
ХОЧУ СУПЕРПУПЕРОМ СТАТЬ!!! ДРУЖИМ?)))
24
Руслана
22 сентября 2011, 22:38
0
У меня из-за этого поста живот сегодня болеле и нос)) я смеялась до слез!!!!
Блог им. coxmet
→
"Курицы" и мода, актуальные новинки сезона.
33
Руслана
22 сентября 2011, 22:36
0
^_^ голосую.голосую,май лав)))
Блог им. AlexXXX
→
12 месяцев красоты
16
Руслана
22 сентября 2011, 22:34
0
Я честно хочу!!! :-)
Блог им. Руслана
→
ХОЧУ СУПЕРПУПЕРОМ СТАТЬ!!! ДРУЖИМ?)))
24
Руслана
22 сентября 2011, 22:33
0
Вот я и закинула постец))) пусть добавляются))))
может я когда нить и им пригоусь с +50 то))))
Блог им. Руслана
→
ХОЧУ СУПЕРПУПЕРОМ СТАТЬ!!! ДРУЖИМ?)))
24
Руслана
22 сентября 2011, 22:32
0
да пыталась))) ну никак)))
Блог им. Руслана
→
ХОЧУ СУПЕРПУПЕРОМ СТАТЬ!!! ДРУЖИМ?)))
24
Руслана
22 сентября 2011, 22:30
0
ну, можно на попы))) или еще что нить))
Блог им. Ni-non
→
На 15 % беднее
28
Руслана
22 сентября 2011, 22:19
0
и это дорого очень)))
Блог им. Ni-non
→
Новый нос или операции для детей
39
Руслана
22 сентября 2011, 22:18
0
ну а что?))) хочу, и ,как всегда. честно и открыто объявляю о своих намерениях!!! Много новеньких приходит)) вот и хочу дружиться)))
Блог им. Руслана
→
ХОЧУ СУПЕРПУПЕРОМ СТАТЬ!!! ДРУЖИМ?)))
24
Руслана
22 сентября 2011, 22:17
0
Так тебя для этого сначала надо удалить будет)))
Блог им. Руслана
→
ХОЧУ СУПЕРПУПЕРОМ СТАТЬ!!! ДРУЖИМ?)))
24
Руслана
22 сентября 2011, 22:06
0
филеры обычные)) гиалуронка)
Блог им. Ni-non
→
Новый нос или операции для детей
39
← предыдущая
следующая →
первая
621
622
623
624
625
626
627
628
629
последняя
вот для этого они грудь и делали)) АГА)))
может я когда нить и им пригоусь с +50 то))))