а что ты хотела?? я однажды от женщины услышала!! Типа "вас таких и надо насиловать!!!" Учитывая, что я даже не в коротком была, а просто в обтягивающих брючках!!!
а я вот с шейпинга возвращалась.. а подъезд у меня крайний от железной дороги.. так вот.. в подъезде часто бывало темно и я всегда заранее вынимала ключи.. а связка у меня всегда - мама не горюй! Брелки какие то, много ключей от квартиры,работы. почтового ящика.. в общем.. за мной кто то шел.. у меня были подохрения, что что то не так.. я . как всегда вытаскиваю свою связку, беру ее в руку, аключики между пальчиками... в общем.. не ощиблась я в своих ожиданиях.. он вошел ха мной в подъезд и стал меня хватать за шею.. я развернулась и этими ключами по лицу.. он не ожидал, видимо, и убежал.. но было конечно очень неприятно и страшно(((
на практике... я могу ударить.. но меня надо очень вывести для этого.. я ругаться не люблю.. К тому же так потом паршиво на душе, что обидел любимого человека... Чем меньше любви-тем громче слова.. любящие души и без слов друг друга понимают...
Я то скорее домашняя девочка))) а не воительница)))