2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Спасибо,дорогая)))
вот.. отек сойдет и все будет хорошо, моя ты красоточка смелая!!!
а вообще, быстрее бы уже вторник)))
:)) дааааааааааааа... самое начало у меня было самое сильное))) Ну,по крайней мере из того. что я видела- Я и Элис)))
ой,надеюсь))) прямо волнуюсь)))
ну у меня до ОП то вообще щеки впалые были.. а сейчас разъелась))) заканчиваю пить антибиотики- начинаю худеть)))
ну я стараюсь))) надеюсь, к завтрашнему утру буду еще лучше выглядеть
спасибо)))
надеюсь))) просто мы не виделись уже 2,5 недели.. я так соскучилась.. а тут на те- с гипсом и в синяках
Вот тут видно, что щечки желтые
почти прошли..желтизна больше осталась
Я уже крючусь от смеха!!!)))
ты уберешь ее????? :))
таааааааааааак.. а нде у нас работа??? ;-)
вот и я о том))) (тсссссссссссссс..подумываю о макдональдсе)))
не, не новая, скорее ммммм..альтернативная)))
А без мужиков-согласилась бы???? o_O
а они их того!! Отъипали, кострировали,убили и съели!!!