2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
Спасибо,дорогая)))
Блог им. Руслана →
У меня завтра праздник!!! Едут мои девочки, а я БОЮСЬ!!
66
- 0
вот.. отек сойдет и все будет хорошо, моя ты красоточка смелая!!!
Блог им. Руслана →
У меня завтра праздник!!! Едут мои девочки, а я БОЮСЬ!!
66
- 0
а вообще, быстрее бы уже вторник)))
Блог им. Руслана →
У меня завтра праздник!!! Едут мои девочки, а я БОЮСЬ!!
66
- 0
:)) дааааааааааааа... самое начало у меня было самое сильное))) Ну,по крайней мере из того. что я видела- Я и Элис)))
Блог им. Руслана →
У меня завтра праздник!!! Едут мои девочки, а я БОЮСЬ!!
66
- 0
ой,надеюсь))) прямо волнуюсь)))
Блог им. Руслана →
У меня завтра праздник!!! Едут мои девочки, а я БОЮСЬ!!
66
- 0
ну у меня до ОП то вообще щеки впалые были.. а сейчас разъелась))) заканчиваю пить антибиотики- начинаю худеть)))
Блог им. Руслана →
У меня завтра праздник!!! Едут мои девочки, а я БОЮСЬ!!
66
- 0
ну я стараюсь))) надеюсь, к завтрашнему утру буду еще лучше выглядеть
Блог им. Руслана →
У меня завтра праздник!!! Едут мои девочки, а я БОЮСЬ!!
66
- 0
спасибо)))
Блог им. Руслана →
У меня завтра праздник!!! Едут мои девочки, а я БОЮСЬ!!
66
- 0
надеюсь))) просто мы не виделись уже 2,5 недели.. я так соскучилась.. а тут на те- с гипсом и в синяках
Блог им. Руслана →
У меня завтра праздник!!! Едут мои девочки, а я БОЮСЬ!!
66
- 0
Блог им. Руслана →
У меня завтра праздник!!! Едут мои девочки, а я БОЮСЬ!!
66
- 0
Вот тут видно, что щечки желтые
Блог им. Руслана →
У меня завтра праздник!!! Едут мои девочки, а я БОЮСЬ!!
66
- 0
Блог им. Руслана →
У меня завтра праздник!!! Едут мои девочки, а я БОЮСЬ!!
66
- 0
почти прошли..желтизна больше осталась
Блог им. Руслана →
У меня завтра праздник!!! Едут мои девочки, а я БОЮСЬ!!
66
- 0
Я уже крючусь от смеха!!!)))
Блог им. Руслана →
Встреча с подругой!!!Коктейли
43
- 0
ты уберешь ее????? :))
Блог им. Руслана →
Встреча с подругой!!!Коктейли
43
- 0
таааааааааааак.. а нде у нас работа??? ;-)
Блог им. Руслана →
Встреча с подругой!!!Коктейли
43
- 0
вот и я о том))) (тсссссссссссссс..подумываю о макдональдсе)))
Блог им. alimara →
Утконос! Нет,это не про мой старый нос)))))
49
- 0
не, не новая, скорее ммммм..альтернативная)))
Блог им. coxmet →
Амазонки-реальность или выдумка!
41
- 0
А без мужиков-согласилась бы???? o_O
Блог им. coxmet →
Амазонки-реальность или выдумка!
41
- 0
а они их того!! Отъипали, кострировали,убили и съели!!!
Блог им. coxmet →
Амазонки-реальность или выдумка!
41
