2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

а можно если мне какой нить приз, то это будет свидание с тобой? :-|
Красоточка ты моя!!!! (надеюсь, узнаю тебя с новой носявкой)))
хм..двойственое чувство.. с одной стороны- повезло Маше, да не повезло Наташе)) Есть из этого списка только ребенок и отдых)) видимо, на меня внимания такие мужчины, как Вы не обратят!!! И к лучшему.. уж очень много Вы удалили внимания благосостоянию Марии уделили, что уж "так и быть " и ребенку понравиться попытаюсь...
неть,мое))) вот когда на бОльшие поменяю, тогда отдам)))
УРАААААААААААААА!!!! Поздравляю!!! Ай, Анатоль, ай умничка!!!!
ну я вообще совершенство)))
да ладно... он по видео гораздо страшнее, чем на фото... фото я высставляю только самые удачные (*-*)
не не правда))) вспомни МОЙ нос по вэбке))))
Спасибо,Пандочка))) просто я не хочу, чтобы в маленьком сердечке тревога поселилась...
ой,Доктор!!! Ну какой Вы умница отвечаете на еще не заданные вопросы и так подробно!!! Повезет девочкам,которые попадут к Вам.. Ко времени операции с Вашей помощью у них не останется ни одного вопроса!
Да и всем полезна такая информация!
Еще раз спасибо!
Она со мной про пластику знает уже больше, чем многие тут((( очень боится за меня после груди((((
а я уж подумала, чо про алкоголь)) не .. с алкоголем надо завязывать)) такой носик страшно в салат)))
нет, не нудная))) по крайнем мере в этом видео- точно не нужная))) Иногда ворчишь-да..но это я тебе уже не раз говорила)))
ну еще раз))) я ж носом то буду хвалиться))) а вообще-реально молодец!!! Искренне очень!!!
наоборот прикольно)))
я тебя упомяну в своем видео)))
ну Линекс и алкоголь вроде совместимы)))
Легко!!!!
Спасибо, Котя))) а я волнуюсь, очень сильно))) вот.. кашу варить собираюсь))) надо еще до магазина дойти и молочка купить
А меня это настрораживает.. она вот боится меня огорчить.. а мне хочется.чтобы она все-все мне рассказывала.. она даже когда плече в садике сломала.. первые ее слова были, "Мамочка, ты только не переживай, мне уже не больно".... Ну как вот так можно?((((