2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

ну вот машину и попроси)))
эх, где мой Бред Питт?))) Камбоджа говоришь??>:-(
а я вот как бы уже НЕ замужем))))
ну не то что бы странная, просто нам не понятная)))
Силой не надо конечно))) но начатт с петтинга-легко! у нее у самой крышу сорвало бы!!!
эх вы,развратницы)) все бы вам про секис!!!)))
просто у мен ябыл мужчина.. с которым при слове секс у меня эпилепсия начиналась)) каждый день по 5-6 часов... брррр.. я тогда вообще чуть с Большим сексом не завязала...)))) вот он так и говорил..когда любишь-ХОЧЕШЬ каждую минуту
ну хотелось бы думать.. что любовь все таки важнее секса
Умница)))
)))) ну как я без тебя то.дорогая???
ты у меня есть)) тоже давно)))
не знаю.. ну у меня больше 240))) накатаю быстренько еще а вот с друзьями-проблема)))
все, хочу замуж)))
^_^
он будет в восторге, я уверена!!!
такого "персанажа" у нас еще не было)))
да уж..сама себе все испортила..Хотя неуважать ее позицию тоже нельзя...
ну прямо не каждую минуту.конечно хочтся.. но иногда все таки надо)))
он был бы жестко мною изнасилован)))
да уж((( таким образом и я бы не согласилась.. что за ультиматум?