2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
ну вот машину и попроси)))
Блог им. Alivka →
Что попросить?
40
- 0
эх, где мой Бред Питт?))) Камбоджа говоришь??>:-(
Блог им. asy →
свадьба
20
- 0
а я вот как бы уже НЕ замужем))))
Блог им. asy →
свадьба
20
- 0
ну не то что бы странная, просто нам не понятная)))
Блог им. Glafira →
52
- 0
Силой не надо конечно))) но начатт с петтинга-легко! у нее у самой крышу сорвало бы!!!
Блог им. Glafira →
52
- 0
эх вы,развратницы)) все бы вам про секис!!!)))
Блог им. Glafira →
52
- 0
просто у мен ябыл мужчина.. с которым при слове секс у меня эпилепсия начиналась)) каждый день по 5-6 часов... брррр.. я тогда вообще чуть с Большим сексом не завязала...)))) вот он так и говорил..когда любишь-ХОЧЕШЬ каждую минуту
Блог им. Glafira →
52
- 0
ну хотелось бы думать.. что любовь все таки важнее секса
Блог им. Glafira →
52
- 0
Умница)))
Блог им. Руслана →
ХОЧУ СУПЕРПУПЕРОМ СТАТЬ!!! ДРУЖИМ?)))
24
- 0
)))) ну как я без тебя то.дорогая???
Блог им. Руслана →
ХОЧУ СУПЕРПУПЕРОМ СТАТЬ!!! ДРУЖИМ?)))
24
- 0
ты у меня есть)) тоже давно)))
Блог им. Руслана →
ХОЧУ СУПЕРПУПЕРОМ СТАТЬ!!! ДРУЖИМ?)))
24
- 0
не знаю.. ну у меня больше 240))) накатаю быстренько еще а вот с друзьями-проблема)))
Блог им. Руслана →
ХОЧУ СУПЕРПУПЕРОМ СТАТЬ!!! ДРУЖИМ?)))
24
- 0
все, хочу замуж)))
Блог им. asy →
свадьба
20
- 0
^_^
Блог им. asy →
свадьба
20
- 0
он будет в восторге, я уверена!!!
Блог им. asy →
свадьба
20
- 0
такого "персанажа" у нас еще не было)))
Блог им. coxmet →
"Курицы" и мода, актуальные новинки сезона.
33
- 0
да уж..сама себе все испортила..Хотя неуважать ее позицию тоже нельзя...
Блог им. Glafira →
52
- 0
ну прямо не каждую минуту.конечно хочтся.. но иногда все таки надо)))
Блог им. Glafira →
52
- 0
он был бы жестко мною изнасилован)))
Блог им. Glafira →
52
- 0
да уж((( таким образом и я бы не согласилась.. что за ультиматум?
Блог им. Glafira →
52
