2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

:)) ^_^ следующий пост "Курицы" и пластика))))
))) да уж.. и правда))) что тут ,что там)))
Лютик, ну ты ваще))))
меня первая особо развеселила)
но ты у нкс все равно лучше и красивее)) давай ,ждем фотоотчет!!!
Не, там уже я))) блин, мне смеяться больно)))
я на полу!!! Лютик,смерти моей хочешь!!!
Кста, как звали твою знакомую курицу то?)))
Упс!)) ай дид ит эгеееееейн))) нет, на меня однозначно извлечение турунд повлияло странно))) Удачно тебе на концерт сходить)!!!
2 импланта ИМХО!!!
ну вот))) прости меня,засранку, вся я в носе своем)))
С днем рождения.дорогая!!! Счастья,радости,успехов и всего самого наилучшего!!!

Так вроде там все было изложено своими словами))) а я согрешила всего 3 раза копипастами ( и то ты меня не поймал :-*)
и еще,коли ты заглянул " на огонек" может про следующие звания напомнишь? а то я смотрю у меня блогов то уже ого-го!!!)))
Не надо!!! Пусть крадут уже наконец то)))
Спасибо))) я очень стараюсь!!!)))
у Отари Теймуразовича авторская методика..эти турунты протитаны особым веществом.. вот мне в 10 вынули их.. я дышу..не отекает слизистая... Хотя он и предупредил, что может отечь и носику будет сложно.. он сразу уже стал без этих бинтиков))) Зато теперь понятно, что такое СЧАСТЬЕ))))
Мы-молодцы ^_^
ну мы как то вот чувствуем друг друга)))
давайте,девочки! Попробуйте вариант Брю!!!
Не паникуй.. попробуй просто основной аватар сменить!!! поставь туда сисечки .. и посмотри.. поменяется ли он на конкурсном блоге
:)) в этом определенно что то есть)))
Давно пора!!! Красота-достояние народа ;-)