Так вроде там все было изложено своими словами))) а я согрешила всего 3 раза копипастами ( и то ты меня не поймал :-*) и еще,коли ты заглянул " на огонек" может про следующие звания напомнишь? а то я смотрю у меня блогов то уже ого-го!!!)))
у Отари Теймуразовича авторская методика..эти турунты протитаны особым веществом.. вот мне в 10 вынули их.. я дышу..не отекает слизистая... Хотя он и предупредил, что может отечь и носику будет сложно.. он сразу уже стал без этих бинтиков))) Зато теперь понятно, что такое СЧАСТЬЕ))))
Кста, как звали твою знакомую курицу то?)))
С днем рождения.дорогая!!! Счастья,радости,успехов и всего самого наилучшего!!!
и еще,коли ты заглянул " на огонек" может про следующие звания напомнишь? а то я смотрю у меня блогов то уже ого-го!!!)))