2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
Это да... лучше не вмешиваться.. точнее. уже поздно вмешиваться...
Блог им. atatimka →
за Здравие!
16
- 0
Значит ты не заметила)))
Для своих →
Чего хочет Женщина-того хочет Бог! (осталось узнать, чего же она ХОЧЕТ?)
47
- 0
Кто нибудь что нибудь заметит??)))


Для своих →
Чего хочет Женщина-того хочет Бог! (осталось узнать, чего же она ХОЧЕТ?)
47
- 0
жжжжжжесть(((
Блог им. Tatka_Golskix →
Нестандартные женщины...или...?
21
- 0
:)) ^_^
Блог им. Tatka_Golskix →
Конкурс, я голосую!
20
- 0
это здорово)))
Блог им. Tatka_Golskix →
Конкурс, я голосую!
20
- 0
С этой фотки?
Для своих →
Угадайте!
92
- 0
И я за Олю.. добавляйтесь)) Друзья Оли- мои друзья! Добро пожаловать!
Блог им. Tatka_Golskix →
Конкурс, я голосую!
20
- 0
ну я давно проходила, года 1,5 назад.. после Оп кожа была ужасная после больничек, делала 3 процедуры биоревитализации... ну как , получше стала.. чего то прямо волшебного ожидать явно не стоит)
Блог им. oksi221 →
Уход за кожей после 30лет
21
- 0
не очень больно))) непрятно конечно, но терпимо)))
Блог им. oksi221 →
Уход за кожей после 30лет
21
- 0
Здравствуйте! Удачи Вам в конкурсе и добавляйтесь в друзья)))
Блог им. KozaNostra3836 →
Для конкурса
9
- 0
:))
Блог им. onnu →
ПИСЬМО МAТEРИ БЛОНДИНКИ ДОЧКE БЛОНДИНКЕ
7
- 0
Какая красотень!!!!
Блог компании Клиника Куприна →
Клиника доктора Куприна
10
- 0
да уж... говорить все горазды... а где они были, когда он валялся? я поражаюсь нашему обществу, вот честно... как все странно..либо когда только непосредственно касается их? вот пример, человек на улице лежит- фиг кто подойдет. а вот если пьяный в автобус зайдет. Кондуктор его сразу посадит "Человек устал, ему ехать надо" и денег с него не возьмет. и сразу же мальчишку стыдить начнет, который зайцем проехать попытается, потому что все деньги на жвачки потратил.. вот и пойми потом "загадочную русскую душу")))
Блог им. libra →
На себя посмотрите
22
- 0
у меня были))) на коленках тянуться- единственная их "беда". но есть выход. просто их намочить и подложить сохнуть. она как бы назад стягивается! Клево. стирать не надо- протер тряпочкой , а потом немного маслицем или глицерином и красотень)))
Блог им. lernika →
Кожаные штаны - 3 раза ку )))
18
- 0
блин, не верю))))
Блог им. lernika →
А вы так можете??? )))))
33
- 0
:)) я тебе не хамила)))
Блог им. bellabimba →
Мир кошек.
37
- 0
Блог им. bellabimba →
Мир кошек.
37
- 0
Сына жжет)) мне первая больше всего нравиться))) Я вообще то кошек люблю..
Блог им. bellabimba →
Мир кошек.
37
- 0
угу))) от "пиявок" Хрудь получила, можно и к пингвинам))))
Блог им. bellabimba →
Мир кошек.
37
