Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
27 ноября 2011, 11:10
0
вот и правильно :-) а худеть после праздников будем))) гораздо легче все начинать с нового года)))
Блог им. colibrie
→
Хвалюсь:)
21
Руслана
27 ноября 2011, 11:06
0
Спасибо большое!!!!
Блог им. Лабамба
→
Девочки! С Днем матери нас!
9
Руслана
27 ноября 2011, 10:53
0
все смешалось, кони, люди,залпы огненных (или каких то там) орудий)))) ну ты все в один пост уместили и похудание и путевки!!!
а общем так.. ни о чем не жалей,оставь в покое волосы,пят ки и логти! У нас одна жизнь, не трать ее на сожаленья!!!
Блог им. colibrie
→
Хвалюсь:)
21
Руслана
25 ноября 2011, 17:25
0
ок))) обязательно напишу.. вообще конечно это проще чем контрастный душ)))
Блог им. libra
→
Усталость, как рукой...
10
Руслана
25 ноября 2011, 17:15
0
клево!!! Надо взять на заметку)
Блог им. libra
→
Усталость, как рукой...
10
Руслана
25 ноября 2011, 17:11
0
я поделюсь обязательно)) просто у меня сейчас стресс и кожа страдает из-за этого
Блог им. oksi221
→
Уход за кожей после 30 (ч 2)
14
Руслана
25 ноября 2011, 16:49
0
Лютик- самицветик))) есть тут такой персонаж.. лучше ей дорогу не переходить))) с черным поясом она! ;-)
Блог им. Tatka_Golskix
→
Организуем партию красивых женщин!!!!
14
Руслана
25 ноября 2011, 16:48
0
точно))))
Блог им. Tatka_Golskix
→
Организуем партию красивых женщин!!!!
14
Руслана
25 ноября 2011, 16:14
0
Почему? :-)
Блог им. Руслана
→
А как бы вы отнеслись к...
45
Руслана
25 ноября 2011, 15:37
0
просто умные слова))) Я ревнива очень! Я всех ревную.. мужчину, дочку, подруг! Потому что это МОЁ!!! ит никому не дам даже поглядеть)))
Блог им. Sof
→
Умно...
11
Руслана
25 ноября 2011, 15:29
0
Спасибо))) просто времени уже очень мало осталось- до 5 декабря...
Для своих
→
Девочки , нужна ваша помощь!
16
Руслана
25 ноября 2011, 14:11
0
ну это ты знаешь, что по доброму))) попробуй потом. докажи ;-)
Блог им. alimara
→
:))
17
Руслана
25 ноября 2011, 14:02
0
Носик не плохой))) а мечтать.. мечтать всегда можно ;-)
Блог им. amrita3304
→
Заявка на участие в конкурсе
32
Руслана
25 ноября 2011, 14:01
0
Удачи в конкурсе))) добавляйся)
Блог им. amrita3304
→
Заявка на участие в конкурсе
32
Руслана
25 ноября 2011, 13:59
0
Ну у них может, дела какие то))) а картинка смешная :-) Жди копипаста нашего разговора)))
Блог им. alimara
→
:))
17
Руслана
25 ноября 2011, 13:53
0
Прибегут скоро, не переживай)))
Блог им. alimara
→
:))
17
Руслана
25 ноября 2011, 13:49
0
Угу)) это кто -то из наших такой очаровательный)))
Блог им. alimara
→
:))
17
Руслана
25 ноября 2011, 13:31
0
хех)) тебе понравиться ;-)
Блог им. alimara
→
Полечите меня
18
Руслана
25 ноября 2011, 13:16
0
во-во... я ему сегодня на пост ссылку кинула..что все заметила, а он нет)) обещал подарочек)))
Для своих
→
Чего хочет Женщина-того хочет Бог! (осталось узнать, чего же она ХОЧЕТ?)
47
Руслана
25 ноября 2011, 13:07
0
я тебя накажу!!! Готовься к 30!!!
Блог им. alimara
→
Полечите меня
18
← предыдущая
следующая →
первая
422
423
424
425
426
427
428
429
430
последняя
а общем так.. ни о чем не жалей,оставь в покое волосы,пят ки и логти! У нас одна жизнь, не трать ее на сожаленья!!!