2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

"сосалки" да, они такие :-|
и не говори... месячные,целлюлит, эпиляция..про роды вообще молчу (ну после них хоть детки)...Жесть в общем..пойду повешусь! Это последняя капля(((
Посмотрю еще и про них
Ок))) хоть этого не надо)))
Ну вот к лету хочу сделать так, как мне Алекс посоветовала))) прямые и цвет немного сменить)
угу))) Только вот любимый и не заметил ничего! Ну вот как так ???
ты мне скажи.. мне уже надо илил еще нет?)))
да.. такого у меня не было еще..чтобы без средств к существованию остаться
Проголосовала и сегодня)
Лизоноька, заечка, а все тожде самое но по русски, можно???
сложно в наше время быть одинокой женщиной.. вот случилось такое.. и все... прямо в кошмаре живу...
Учитывая, что я снимаю квартиру и содержу ребенка, зп в районе 50 000 меня устроила бы
Многие знают, что я потеряла работу,приобретя новый нос (*-*)
Сразу же стала искать новую.. Но пока мои поиски не увенчались успехом.. Я "напрягла" уже всех кого могла, каждое утро начинаю с изнасилования суперджоба и хенд хантера..
Ищу по всем позициям и юристом, и администратором, и помощником управляющего...
хожу на собеседование, но пока ничего..
если есть возможность. помогите, пожалуйста
Спасибо, Никуся)))
ПРосто когда кудряшки. я их гелем в мокром виде мажу))) чтобы они упругими были)). вот смотрю сейчас в зеркало, кудряшки хочется...завтра вымою голову. опять буду пудельком)))
Около 1.5 часов выпрямляла))) рука заболела даже :-)
Пусть твое желание сбудеться)))
тоже самое и я сказала...
Бегу-бегу,лечу-лечу!!! Заечка, а тебе не приходило в голову, что ты такими интенсивными нагрузками просто ослабила свой организм?((( Выздоравливай, Лесенок! И думай все таки сейчас о здоровье, а не о спорте!
я даже лысой была))) причем, в сознательном возрасте, на спор))) но отрезать кардинально- нет!
ну коленки выше головы... я люблю когда попа далеко от пола :))