2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

А все так хорошо начиналось))) пЫво было лишнее :)) Хотя....
его можно мешать с зеленью и помидорками. вкуснее будет)))
эх, а вот Элис молодчинка!!! Творог обезжиренный 0%- гадость редкая :))
неее)) он за рулем :-) ему нельзя ~/
медово-лимонный))) я попробовала)
угу))) только я объелась)))
шикарный дядька
а я сижу сейчас- живот колесом)))) еле до лифта дошла))) но вкуууусно было, ням))) виноградная вкуснее оказалась, а хреновуха красивее на фотке получилась..Холодненькая, запотевшая)))
Что ели -пили)))
украинский борщ



ассорти из домашних колбас (кровянка, куриная, из печени и свинная)



сладкие варееееееееееееники)))



так же я попробовала виноградкую водку с солеными огурчиками и какой то фигней в сале)))



и хреновуху)))



Димка за рулем, ему- квас :))

ой мама, как все сложно))
выбираешь в Ютубе видео потом нажимаешь кнопку отправить, далее кнопку встроить и активируешь "Использовать старый код встраивания" появляется большая ссылка, копируешь ее и вставляешь
:))
значит выиграешь ;-)
и я не слышала (*-*)
она как то слишком выпирает, аж до неприличия)
Сняла ногу с ноги))) и выпрямилась)))
мы просто такие хорошие, что с нами все хотят дружить)
ждем тебя в своей компании)))
ты вообще впереди планеты всей)) Что нас никто и не поздравляет из другой компании (*-*)
спасибки)
Неее))) Пьянству-бой) :))