2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
а как ты ее проверяла? носила на хим анализ?
Блог им. libra →
Н2О
18
- 0
в Москве покупную, в Пензе мы заказываем воду... и на самом деле..фиг его знает, что туда наливают..может так же..из под крана? (*-*)
Блог им. libra →
Н2О
18
- 0
от этого. к сожалению, никто не застрахован (*-*)
Блог им. colibrie →
Маша + Самбука
27
- 0
да ну и фиг с ними))) не расстраивайся! пусть себе трясут! А вот родителям надо просто внимательнее смотреть, что их дети в нете делают
Блог им. colibrie →
Маша + Самбука
27
- 0
интеллекта там вообще нет :))
Блог им. colibrie →
Маша + Самбука
27
- 0
у нее ребенок маленький- дочка... а снимается она с мужем.. вообще ее дело.. но мне она нра.. маленькая развратная девченка.. глупая, но симпотишная)))
Блог им. colibrie →
Маша + Самбука
27
- 0
а это точно она? в клипе блондинка.. да я ее на передаче видела.. а тут брюнетка и не похожи как то
Блог им. colibrie →
Маша + Самбука
27
- 0
там еще такой черненький сидел... в общем, как так можно изуродовать не самую дешевую машину , я не знаю!
Блог им. oksi221 →
Какие странности вам приходилось видеть в жизни
31
- 0
не переживай,солнышко!!! Будем ждать!
Для своих →
ПереНОСитЦа
6
- 0
да мне уже сгущенку принесли)))
Блог им. alimara →
Насыщенный такой день
48
- 0
37,2 третий день держиться((( да, она меня все на тренировку зазывает)))
Блог им. alimara →
Насыщенный такой день
48
- 0
нарушитель :))
Блог им. alimara →
Насыщенный такой день
48
- 0
да она что то и не идет((( все ногами машет..еще и меня звала.. брр... а мн6е выходить не хочется..еще и температура у меня что то
Блог им. alimara →
Насыщенный такой день
48
- 0
хозяин-барин, конечно))) тогда возьми за правило все проверять перед уходом)))
Блог им. alimara →
Насыщенный такой день
48
- 0
да, очень красиво....
Блог им. atatimka →
Я в шоке!Я в восторге!
16
- 0
Ааааааааааааааааааааа!!! Клиптоманка))) ппц))))
Блог им. atatimka →
Приколы. Или,шарики за ролики
20
- 0
неа.. на тренировке она)) пресс качает..ходит охает, как бабулька)))
Для своих →
Сто лет не ходила на свидания....
36
- 0
я со сгущенкой люблю :-| сейчас Лютику звякну.. пусть купит)))
Блог им. alimara →
Насыщенный такой день
48
- 0
соседям)))
Блог им. alimara →
Насыщенный такой день
48
- 0
это точно
Блог им. atatimka →
Наша Россия
10
