2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

тоже так считаю.. когда она хамить начинает- это нормально, а когда слышит АДЕКВАТНЫЕ ответы на свое хамство, жаловаться бежит.. мнение о ней все хуже и хуже .. вообще предлагаю не комментить ее и не отвечать, пусть тусит одна
ая сегодня мимо СПИКа шла, хотела зайти поздороваться с Еленой, но ее не было)))
Лизоньке подойдет!!! Особенно в первом ее вижу!
угу))) енто я :))
:)) после 3-х Кровавых Мери мне ничего приличнее в голову не приходит
А вообще ты так народ в заблуждение вводишь!
Девочки, не верьте ей, на фотке не Элис, а какая то другая тетя!!!
Элис милое, улыбчивое, сногсшибательно красивое и очаровательное существо!! А тут какая то серьезная личность изображена!
Чесслово!! Я сегодня у Отари была.. Лесю видела. Лютика видела, а ту, кто на фото нееее, не видела :))
а это для "отвода" глаз)))
а Вам то что за дело до этого?))) я вроде как у Вас денег не прошу ;-) я этот.. подпольный миллионер Корейко :))
мильен процентов)))
170 см
Воооо))) про меня)))
:)) ну ты садюга)))
56 кг)))
не-не-не)) тока мисо суп)))
гы))) ну ты же "звезда" :))
Клево!!! но у меня будет круче)))
не-не-не)))) кубики )))
оки))) нарядилась и уехала со свистом в Доминикану))) и пусть все плесенью от зависти покроються)))
да никто особо и не искал))) гы)) ну самомение на Эвересте просто)))
гы))) самые приятные болезни все таки не от голодания))) ну не то чтобы они приятные)) но хоть не за зря))) ттт, проносило)))